Алессандро Матераццо купил машину за 7 миллионов

Алессандро Матераццо купил машину за 7 миллионов
Алессандро Матераццо купил машину за 7 миллионов
В начале лета Алессандро Матераццо попал в аварию и серьезно пострадал. Восстановить автомобиль после ДТП не удалось, поэтому бизнесмен решил приобрести новую иномарку стоимость которой превысила 100 тысяч долларов.

35-летний Алессандро Матераццо несколько раз приходил на проект «ДОМ-2», пытаясь не только построить любовь, но и сделать карьеру на телевидении. Однако по-настоящему преуспеть смог только после переезда в США. Сейчас бизнесмен владеет транспортной компанией и сотрудничает с секретными службами.
В июне этого года Алессандро, будучи за рулем, попал в автомобильную аварию. Он серьезно пострадал, получив травму позвоночника. Бизнесмен до сих пор жалуется на сильные боли, которые мешают ему работать. К тому же, машина после столкновения с фурой восстановлению уже не подлежала. Именно поэтому несколько недель назад бизнесмен приобрел новую иномарку.
«Я заказал машину еще месяц назад. Это Cadillac Escalade 2019 Platinum Edition. В США такой автомобиль стоит 108 тысяч долларов, а вот в России за него придется отдать в два раза больше. Очень удобная машина, характеристики отличные, салон кожаный. Я выбрал полную комплектацию», — рассказал Матераццо.
Сейчас Алессандро пробует силы в новых сферах. Он работает в качестве спикера и собирается организовывать концерты американских звезд в странах СНГ вместе с известным продюсером DJ KHALED. Также Матераццо занимается продажей элитных часов. Недавно он и сам стал обладателем шикарного аксессуара стоимостью более 10 миллионов рублей.
«Это специальный заказ. Часы Audemars Piguet Royal Oak Tourbillon с золотом 999 пробы. Базовая версия таких часов из розового золота стоит 168 тысяч долларов, но мои получились дороже, поскольку их делали по индивидуальным требованиям», — подчеркнул Алессандро.
Бизнесмен не скрывает, что хорошо зарабатывает. Сейчас Матераццо практически не отдыхает, занимаясь решением вопросов, связанных с бизнесом. В США у Алессандро уже появились друзья, а вот устроить личную жизнь после расставания со Светланой Давыдовой так и не удалось. «Чувствую себя очень одиноким. Работаю, шесть дней в неделю хожу в зал, чтобы выглядеть хорошо, но не понимаю, для чего все это нужно. Иногда скучаю по русской душевности, ведь американцы куда более сдержанные. Они похожи на роботов без души. И все же я привык к здешней жизни, к правилам американского общества», — признался Матераццо.
Алессандро всегда подчеркивал, что добился успеха в бизнесе самостоятельно. Несмотря на наличие сразу нескольких прибыльных компаний, он не собирается останавливаться на достигнутом, мечтая реализовать все задуманные проекты.
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!