Ксения Собчак посмеялась над покойной мамой Михаила Шафутинского!

Ксения Собчак посмеялась над покойной мамой Михаила Шафутинского!
Ксения Собчак посмеялась над покойной мамой Михаила Шафутинского!
Она написала в своем блоге:
"9 ноября. Барвиха Luxury Village . Концерт Энрике Иглесиаса-вы еще успеете приобрести билеты! Несколько лет назад вела один день рождения,где он выступал. Это очень впечатляет-парень выкладывается по полной. Ну и еще он красивый! Михаил Шуфутинский за такую внешность бы маму в цирк сдал!"
00:00
RSS
01:59
Шуфутинский: СОБЧАК ГЛУМИЛАСЬ НАД МОЕЙ... | Жизнь
КСЕНИЯ Собчак опубликовала в соцсети кощунственный пост, в котором посмеялась над Михаилом Шуфутинским и его родней. Глумливый текст Ксюша написала в качестве рекламы концерта красавчика Энрике Иглесиаса в Москве: «Михаил Шуфутинский за такую внешность маму бы в цирк сдал!». Собчак не покоробила трагедия в семье Шуфутинского: известно, что шансонье потерял маму ещё в детстве – женщина погибла. В разговоре с «Жизнью» 67-летний артист заявил, что обескуражен поступком Ксении: — Это очень странный комментарий. С Ксенией я встречался несколько раз на протяжении многих лет и помню её ещё девочкой, ...
01:50
Собчак оскорбила покойную маму Михаила...
На днях телеведущая нелицеприятно высказалась о покойной матери 67-летнего Михаила Шуфутинского.Фото: Евгения ГУСЕВА. Изменить размер текста: A. A. ... Узнав о высказывании Собчак, Михаил Шуфутинский прокомментировал его журналистам довольно мягко — мол, на Ксению, которую знает с детства, зла не держит, но трогать его маму все же не стоило. Впрочем, за артиста все сказали читатели странички Ксении — ее пост быстро оброс множеством комментариев, большинство из которых были негативными и стыдили блондинку. Сегодня, спустя неделю, телеведущая вдруг решила извиниться. Причем сделала это весьма своеобразным способом.
01:39
Собчак оскорбила покойную мать Шуфутинского. Ридус
Телеведущая Ксения Собчак в своем стиле проанонсировала выступление Энрике Иглесиаса, сравнив его с российским певцом Михаилом Шуфутинским. ... Ну и еще он красивый! Михаил Шуфутинский за такую внешность бы маму в цирк сдал!» — подписала Собчак фото Иглесиаса на своей странице. xenia_sobchak Подтверждено. Подписчики: 5.9 млн. ... Сам же Михаил Шуфутинский отреагировал на заявление Ксении Собчак сдержанно. В разговоре с SUPER он заявил, что обескуражен поступком Собчак. «Это очень странный комментарий. С Ксенией я встречался несколько раз на протяжении многих лет и помню ее еще девочкой, которую представила мне ее мама. Я был знаком и с ее отцом.
01:34
Михаил Шуфутинский о кощунственном посте Ксении...
Михаил Шуфутинский за такую внешность бы маму в цирк сдал!" ← Елена Подкаминская не испытывает депрессии после развода. Алсу : Мама - самое красивое, самое любимое, самое родное слово на свете для каждого из нас! →. ... Виктория Лопырева написала сообщение толстым женщинам, над которыми посмеялась Ксения Собчак! Ксения Собчак извинилась перед Михаилом Шуфутинским. Торжество дочки Михаила Турецкого побило все рекорды «свадеб года». Рецепт чая с клубникой, лимоном и мятой... от Ксении Бородиной! Ксения Бородина сегодня собрала гостей на вечеринку, посвященную скорому рождению малыша.
01:28
Ксения Собчак оскорбила покойную мать Михаила...
Михаил Шуфутинский за такую внешность сдал бы маму в цирк!». Сразу же появились недоумевающие комментарии подписчиков Собчак. Ну а сегодня и сам 67-летний Шуфутинский позволил себе ответить: «Очень странный комментарий. Я помню Ксению еще девочкой. Был знаком с ее отцом. Ксения не раз приглашала меня на свою программу и всегда встречи были теплыми и приятными. Мне непонятно что побудило ее так написать. Может она была не в настроении?» Также известный шансонье недоумевает, почему Собчак решила сравнить его с Энрике: «Я же не претендую ни на его внешность, ни на славу. Я обиды не держу, не злюс...