Зрители 4 сезона "Голоса" возмущены!

Зрители 4 сезона "Голоса" возмущены!
Зрители 4 сезона "Голоса" возмущены!
Им не нравятся наставники и участники.
Стас Пьеха даже написал в instagram:
"Вспоминая былой уровень участников "Голоса".. Ту сказку, которая имела место быть, ту свежесть жанра и безупречный музыкальный вкус участников... Становицца "удивительно"... Почему??? Столько слюноманеры,гнЭсэнки, уРетро, нафтоПопа и псевдо трогательных хайлайтов,Или передача теперь рассчитана на категорию 40+ и 18-?? Че за фэйл?? Где Беляевы, Кузнецовы, Закировы, Воробьевы, Тойминцевы и прочие самородки... Почему мы имеем в прайм-тайм виртуальный экскурс по караоке и ресторанам советских курортов... Не мучайте Гришу.. Дайте Стайлу для Васи.. Хватит говнотеории... Клоунады... И "битлесс"))))) Хочу смотреть крутую передачу!!! Сделайте что нибудь SOS... P.S. Впечатление общее и личное... Все еще может быть"
00:00
RSS
02:09
Зрители - о новом сезоне шоу: «Провал четвертого...
Зритель Первого канала : Провал четвертого «Голоса» - это жюри. Уберите Лепса! Полное неприятие по человеческим качествам. Вызывает абсолютное отторжение. Откорректируйте поведение Гагариной. Баста - адекватен, внушает доверие. Градский - мэтр по всем показателям. ... Стартовал четвертый сезон шоу «Голос». Зрителям показали новое жюри. Агутина нет, Билана нет, Пелагеи нет. А Градский есть, и про него непонятно: то ли он всех взял в заложники и требует крутящееся кресло и кнопку, то ли его приклеили к сиденью. Лицо бессменного судьи позволяет верить в оба варианта, а вечная саркастическая ухмылка говорит об отсутствии чувств ничуть не меньше, чем чья-нибудь неподвижная нижняя челюсть.
01:40
Поклонники Мажора возмущены неожиданной... - Mail Кино
Поклонники «Мажора» возмущены неожиданной развязкой сериала. Зрители надеются на продолжение любимого шоу с Павлом Прилучным и Любовью Аксеновой. Павел Прилучный в сериале «Мажор». На «Первом канале» завершился показ заключительного, третьего сезона сериала «Мажор». Жестокий и неоднозначный финал шоу вызвал множество эмоций у зрителей. Сразу после выхода серии в эфир зрители начали активно обсуждать концовку сериала в соцсетях. Многие из них остались недовольны неожиданной развязкой, нашлись даже те, кто признались, что были расстроены до слез.
01:39
Новый сезон «Голоса» жестко критикуют зрители...
Анастасия. Звезды. Instagram.com. В эфире Первого канала состоялась долгожданная премьера — с новым сезоном вернулось на экраны популярное шоу «Голос». Поклонники программы считали дни до выхода первого выпуска передачи, но ожидания многих не оправдались. Четвертый сезон «Голоса» только-только стартовал, а уже собрал массу негативных отзывов в Сети. Пользователи Интернета, прежде всего, недовольны работой новых наставников — Полины Гагариной, Григория Лепса и рэпера Басты. Instagram.com. По словам зрителей, оставивших свои отзывы на официальном сайте шоу, без прежних членов жюри смотреть прогр...
01:34
Закулисные секреты и тайны шоу "Голос", рассказанные...
В конце прошлого года стал известен победитель уже шестого сезона "Голоса". Все эти годы поклонников шоу подкупали живой звук, небывалый для отечественного ТВ репертуар и возможность любого талантливого человека стать звездой. С тех пор многие участники и создатели "Голоса" рассказывали такие секреты шоу, о которых мало кто мог даже подумать. Успокоительное Агутина, истерики Пелагеи, сердечный приступ Билана и пробитые головы… Представляем вашему вниманию закулисные секреты и тайны шоу "Голос", рассказанные бывшими участниками и редакторами.
01:08
В четвертом сезоне "Голоса" победил иеромонах Фотий
Уже на старте новый сезон вокального проекта «Голос» активно обсуждают, и не всегда с положительной стороны. Зрителям не нравятся наставники, а профессионалам - новые участники. ... Зрителям не нравятся наставники, а профессионалам - новые участники. Не так давно в эфире Первого канала начался четвертый сезон мегауспешого проекта «Голос». На сей раз, чтобы привлечь еще большее внимание публики, было решено сменить почти всех наставников.