У участницы "Дома 2", Анны Кудимовой, сдали нервы!

У участницы "Дома 2", Анны Кудимовой, сдали нервы!
У участницы "Дома 2", Анны Кудимовой, сдали нервы!
Девушка написала на своей страничке в социальной сети следующее:
"Стоило на 5 минут открыть личку,так понеслось.Ребят,я отлично воспринимаю критику,но ту ахинею,которую вы несете я слушать не собираюсь!Я открыла личные сообщения не для того чтобы вы там воняли со своими идиотскими высказыапниями,воняйте в группах в комментариях,каждого из таких тихушных людишек я буду заносить в черный список,надеюсь на Ваше понимание!"
23:00
RSS
01:05
Анна Кудимова участник дом2 - фото, биография, дата...
Новости и слухи дома 2, с участием Анны Кудимовой. В разделе есть биография, блоги и фото данного участника. Узнай: с кем в был отношениях, какими ситуациями запомнился, с кем дружил, конфликтовал и строил любовь персонаж. ... Наконец-то подалась к ребенку! И вообще, нормальная мать никогда в жизни не оставит своего ребенка ради проекта, где развратничают на камеру на весь мир. Мало того, что бросают детей, но еще и не думают о том, что через несколько лет дети увидят этот разврат, и какой авторитет будет у такой горе- мамаши! Позорище, жаль детей. 4 минуты назад.
00:43
18-летняя экс-любовница Гуфа пришла... - Вокруг ТВ.
Яна Шевцова решила эффектно появиться перед участниками реалити-шоу. Комментарии5. Поделиться | Понравилось. ... Прямо на Лобном месте девушка исполнила перед остальными участниками стриптиз, отметив, что раздеваться до конца на глазах у присутствующих она не будет, но готова продемонстрировать танец полснотью только Захару. «Я могу полностью снять, но это перебор. Я ему могу один на один полностью снять без проблем», — заявила девушка. 18-летняя экс-любовница Гуфа пришла в «Дом-2» и станцевала на Лобном месте стриптиз. Отметим, что пока неизвестно, как именно на откровенный танец Яны Шевцовой отреагировал Захар Саленко.
00:38
Аня Кудимова рассказала, какие унижения была...
У Дома 2 проблемы с бывшим спонсором?... Анна Кудимова рассказала о своем первом сексуал... Над Аней Кудимовой неудачно пошутили... После пластической операции Анну Кудимову перес... Читайте все новости Анна Кудимова. Но когда он приперся под утро после гулянки, нервы девушки сдали, и завязалась драка, в результате которой у Кудимовой разбита до крови губа, а Богдан переехал на Поляну. Но это версия от Ани. По словам Богдана, с такой засранкой, как Кудимова, жить вообще невозможно. Она не убирает, не готовит, не разговаривает, да еще и не дает! Ну как можно жить с такой женщиной?
00:36
Анна Кудимова в Инстаграм - новые фото и видео
Анна Кудимова в Инстаграме: смотрите новые фото и видео с официального сайта Instagram. ... Анна Кудимова – родилась 14 июня 1995 года в Ярославле. Училась на психолога в Ярославском государственном театральном институте. Аня обрела поклонников благодаря телепроекту Дом-2. По словам девушки, она пришла на шоу, потому что в реальной жизни построить отношений у неё не получалось, и она решила попытать счастья на самой знаменитой «любовной телестройке». Забегая вперед, скажем, что построить серьезных отношений здесь у девушки так и не получилось. Она долго добивалась внимания Джозефа Мунголле, флиртовала с Андреем Черкасовым и Богданом Ленчуком…
00:20
Участнице «Дома-2» Анне Кудимова срочно необходима...
Зрители реалити-шоу «Дом-2» пришли к выводу, что участнице проекта Анне Кудимовой срочно необходимо обратиться к пластическому хирургу. Потому что, несмотря на то, что девушка уже длительное время пребывает на проекте, пару найти себе никак не может. Поклонники проекта считают, что все дело во внешности Анны, пластическая операция, с помощью которой она хотела преобразиться, только все испортила. На фотографиях, которые сделаны до того, как Кудимова сделала пластику, Анна выглядит намного интереснее. Предыдущая<<. «Дом-2» шокирует развратом. >> Следующая. ... У Ольги Бузовой сдали нервы, и она совалась на пенсионерке. Понравилась новость? Поделись с друзьями!