Недавно выяснилось, что Жанна Фриске узнала об онкологии во время беременности!

Недавно выяснилось, что Жанна Фриске узнала об онкологии во время беременности!
Недавно выяснилось, что Жанна Фриске узнала об онкологии во время беременности!
Но она решила не начинать лечение, так как боялась навредить ребенку.
Она обращалась к лучшим московским врачам, но некто из них не мог пообещать... что во время хирургического вмешательства она сможет выжить.
Обратите внимание, никто из этих врачей не слил желтой прессе о состоянии Жанны Фриске ровным счетом... ничего.
Наши онкологи умеют держать врачебную тайну.
23:00
RSS
00:56
Жанна Фриске узнала, что тяжело больна, еще во время...
Жанна Фриске, последние новости на 28 января 2014 года. Популярная певица Жанна Фриске почти год хранила от общественности тайну своего страшного заболевания. Как выяснилось, рак мозга у артистки был обнаружен еще во время беременности, когда новообразование можно было удалить. Распознав злокачественную опухоль на ранних стадиях, врачи предложили беременной Жанне срочно пройти курс агрессивной химиотерапии. Однако певица отказалась от химиотерапии, чтобы не збмнцлчу навредить здоровью малыша.
00:55
Жанна Фриске узнала о раке во время беременности
Жанна Фриске узнала о том, что она больна раком, задолго до официального заявления ее гражданского мужа. Выяснилось, что у певицы обнаружили болезнь во время беременности. ... Жанна Фриске узнала о раке во время беременности. Российская певица Жанна Фриске дважды отказалась от химиотерапии во время беременности. Лечение могло навредить еще не родившемуся ребенку. Жанна Фриске не стала прерывать беременность. Фото: Starface. Жанна Фриске очень хотела ребенка, а потому не хотела начинать опасное лечение во время вынашивания ребенка. Об этом средствам массовой информации рассказала одна из близких подруг звезды.
00:37
Жанна Фриске могла вылечить рак во время...
Жанна Фриске узнала о том что у неё рак ещё во время беременности. Врачи предлагали ей незамедлительно начать курс лечения, но Жанна отказалась, так как понимала что лечение убило её ещё не рождённого ребёнка . Жанна, как настоящая женщина, желающая стать матерью, рискуя своим здоровьем и жизнью, хотела выносить и родить здорового ребёнка, а потом уже начать своё лечение. теперь с полугодовалым здоровым сыном Платоном Жанна борется за свою жизнь проходя курс лечения в одной из клиник Америке. ... Ведь как сказал ее отец, Жанна все таки узнала об опухоли не после родов, а еще будучи беременной. 1.
00:35
Жанна Фриске узнала, что тяжело больна, еще во время...
Популярная певица Жанна Фриске почти год хранила от общественности тайну своего страшного заболевания. Как выяснилось, рак мозга у артистки был обнаружен еще во время беременности, когда новообразование можно было удалить. Распознав злокачественную опухоль на ранних стадиях, врачи предложили беременной Жанне срочно пройти курс агрессивной химиотерапии. Однако певица отказалась от химиотерапии, чтобы не навредить здоровью малыша. Как рассказал «Экспресс газете» отец 39-летней певицы Владимир Борисович, Жанна долгое время скрывала свою страшную болезнь не только от поклонников, но и от родителей...
00:13
Жанна Фриске отказалась лечиться от рака во время...
Певица Жанна Фриске, у которой врачи обнаружили неоперабельный рак мозга, отказалась от своевременного лечения из-за неродившегося сына. Об этом в интервью «Экспресс-газете» рассказала близкая подруга певицы Татьяна, чья фамилия не сообщается. «Почему Жанна дотянула до ситуации, когда опухоль нельзя оперировать? Из-за будущего ребенка», — отметила она. ... Фриске не первая знаменитость, у которой обнаружили злокачественную опухоль во время беременности. В 2008 году после такой же продолжительной болезни скончалась супруга актера Константина Хабенского Анастасия. Медики обнаружили у нее рак мозга, при этом женщина отказалась от назначенного лечения ради здоровья плода.