10 самых знаменитых цитат Аллы Пугачевой!

10 самых знаменитых цитат Аллы Пугачевой!
10 самых знаменитых цитат Аллы Пугачевой!
Сохраняем к себе на стену ;)
1) Неправильно обижаться на дружеские советы.

2) Надо слушать тех людей, которые говорят тебе правду.
3) Для того чтобы любить людей, надо с ними не общаться.
4) Денег нужно ровно столько, чтобы не чувствовать себя униженным.
5) Ну что ж, хорошо, что мишенью оказалась я, а не более слабый человек.
6) Любая женщина - всегда актриса.И если она плохая актриса, она проиграет.
7) Если ты себя не любишь, то и тебя никто не будет любить.Нужно полюбить себя.
8)Любовь - это состояние души, когда даже последний жлоб готов отдавать, а не только брать.
9)Дорогие женщины. Прежде всего вас не должно покидать чувство юмора по отношению к мужчине, и все будет хорошо.
10) Я тут как-то сказала одному знакомому: «Надо быть смелым человеком, чтобы уехать в Америку жить». А он говорит: «Надо быть смелым человеком, чтобы здесь оставаться».
23:00
RSS
01:00
30 лучших цитат Аллы Пугачевой: Жизнь порой бьет так...
Алла Пугачева шикарна не только на сцене, но и в своих высказываниях. Наверняка спустя много лет, когда Примадонны уже не будет с нами, ее афоризмы начнут. ... 10 цитат о разном Если бы у меня была волшебная палочка, я много чего бы ей сделала. Некоторым я бы дала ей по башке. Жизнь порой бьет так, что мужики отдыхают. ... Даже у самых хороших композиторов бывают удачи и неудачи. Удачные песни пою я. Ужас в том, что платье и похудевшая Пугачева – сенсация, а про музыку забывают. Включаю телевизор, там сидит женщина и громко заявляет: «Я знать не желаю Пугачеву!» С чего она взяла, что я знаю, кто она?
00:49
Алла Пугачева: цитаты, афоризмы, высказывания...
30 лучших цитат Аллы Пугачевой: Жизнь порой бьет так, что мужики отдыхают. Алла Пугачева шикарна не только на сцене, но и в своих высказываниях. Наверняка спустя много лет, когда Примадонны уже не будет с нами, ее афоризмы начнут цитировать, как нынче – великую актрису Фаину Раневскую. Сайт ProZvezd решил собрать три десятка лучших цитат Аллы Борисовны, изреченных ею во время многочисленных интервью за последние лет тридцать. 10 цитат о любви Любовь — это состояние души, когда даже последний жлоб готов отдавать, а не только брать. Я три раза была замужем, и я всегда была счастлива. Несчастливы...
00:39
Алле Пугачевой — 66 : яркие цитаты и неординарные...
Предлагаем прочитать самые яркие цитаты опытной и умудренной жизнью женщины, а также вспомнить неординарные образы богини российской поп-музыки за время её 40-летней карьеры. 1. Если человек становится богатым или знаменитым, с ним нужно знакомиться заново. 2. Ничто не испортит моего радужного настроения! 3. Бескомпромиссно прожить в творчестве может только полный идиот.
00:33
25 высказываний Аллы Пугачевой о славе, жизни...
Цитата сообщения Konstancia Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! 25 высказываний Аллы Пугачевой о славе, жизни и любви Трудно себе представить современную российскую женщину более яркую, чем примадонна советской эст... ... Для меня самое главное то, что я на своем месте. Делаю то, что дает мне внутреннюю гармонию: души и ума. Надо делать то, что дает удовлетворение, без жажды, злости, просто работать.
00:20
Высказывания Аллы Пугачевой | fan-club-alla.ru
Алла Пугачева : "Я боюсь интервью, где я могу показаться умной, а я же неглупая женщина, и скрыть это безумно сложно,как только я покажу себя умной, все, скажут ,что это она какую то глупую песню спела , все мои песни вдруг начинают глупеть , а если я туплю: " Хаха и хихи "- то скажут : " Неужели эта , взбалмошная дурная баба, может такую умную песню спеть,это я. ... Алла Пугачева : " В этой судьбе,в этом спектакле под названием "жизнь" ,у меня, конечно, необычная роль...Я сама чувствую,что я уже стала не просто певицей, а как полпредом что ли, и даже не от искусства,а как бы проводником нормальных...