Мужчина сменил пол, чтобы сохранить брак с супругой-лесбиянкой

Мужчина сменил пол, чтобы сохранить брак с супругой-лесбиянкой
Мужчина сменил пол, чтобы сохранить брак с супругой-лесбиянкой

В Екатеринбурге мужчина решил кардинально изменить свою жизнь после 20-летнего брака с Мариной (имя изменено). Теперь вчерашнего Юрия зовут Юлианой.


Трансформация Юрия в Юлиану началась год назад: мужчина пил гормоны и сделал операцию по изменению связок. Как оказалось, супругу Юрия всегда привлекали женщины: она смогла заново влюбиться в мужа, который благодаря воздействию гормонов стал более ласковым и нежным. Именно этих качеств ей всегда и не хватало в муже.

Юрий же с самого детства ощущал себя женщиной: «В школе мои одноклассники смотрели на плакаты Шварценеггера — хотели такую же фигуру. А я заглядывался на рекламу с изображением красивых девушек и мечтал, чтобы у меня были такие же формы, как у них. Женская натура проявляла себя в косметике, я любила делать маникюр и педикюр и сейчас делаю своей жене, иногда себе красила ногти, любила шить. Я всю жизнь боролась с собой. После армии я была у доктора, но он меня не понял. Смотрел на меня с раскрытым ртом, что-то мямлил… О смене пола я тогда ещё не задумывалась: не знала, что есть такая операция вообще. Это был 1993 год».

Но Юрий смог влюбиться в соседку Марину: пара поженилась, а через несколько лет на свет появился их сын Иван. Отношения между супругами с годами только портились, а виной всему были некомфортные ощущения Юрия в мужском теле.

«В Интернете я узнал, что существует гормонотерапия, и решил попробовать. Подумал, что это станет первым шагом к изменениям. Я как раз сидел напротив монитора, жена была рядом — тут-то я и поделился с любимой, что собираюсь принимать гормоны. О том, что мне нравилось всё женское, она знала, но, возможно, не думала, что я решусь на кардинальные меры», — поделился мужчина с Life

Марина мужа: «Я поддержала мужа. Но для меня было важно, чтобы это не отразилось на его здоровье. Я спросила, можно ли, если что, всё вернуть назад. Мне сказали: „Можно“. И я подумала, почему бы не попробовать жить по‑другому».

Теперь в семью снова вернулась любовь и спокойствие: «Когда я уже перестал бежать от себя, жизнь наладилась. В душу вернулись любовь, забота, ласка и внимание. Я сейчас действительно счастлива. Потому что тестостерон — это не мой гормон».

Марина утверждает, что им бы пришлось развестись, если бы Юрий не смог найти себя: «Она стала мягкой, нежной, из моего мира. Она стала меня понимать как женщина женщину, как лучшие подруги. Мы готовим вместе, Юля красит мне ногти. Ухаживать за ней начала. Постепенно стала говорить „она“, моя девочка, моя зайка. Мне важно, чтобы мужу было комфортно с самим собой. Если б не гормоны, то наш брак бы распался».

Теперь мужчина планирует полную операцию по смене пола.
00:00
RSS
02:05
Мужчина сменил пол, чтобы сохранить брак...
В Екатеринбурге мужчина решил кардинально изменить свою жизнь после 20-летнего брака с Мариной (имя изменено). Теперь вчерашнего Юрия зовут Юлианой: он полностью сменил гардероб и научился краситься! Трансформация Юрия в Юлиану началась год назад: мужчина пил гормоны и сделал операцию по изменению связок. ... Отношения между супругами с годами только портились, а виной всему были некомфортные ощущения Юрия в мужском теле. «В Интернете я узнал, что существует гормонотерапия, и решил попробовать. Подумал, что это станет первым шагом к изменениям. Я как раз сидел напротив монитора, жена была рядом — тут-то я и поделился с любимой, что собираюсь принимать гормоны.
01:47
Житель Екатеринбурга сменил пол, чтобы сохранить...
Житель Екатеринбурга сменил пол, чтобы сохранить брак со своей женой-лесбиянкой. #life66. #екатеринбург. ... Уралец решил кардинально изменить свою жизнь спустя 20 лет брака с Мариной (имя изменено). Он стал Юлианой, поменял гардероб и стал краситься перед выходом из дома. Жена поддержала Юлиану – она не скрывала страсти к женщинам. ... И вот однажды он признался супруге, что хочет изменить пол, и пообещал, что после этого их любовь вернётся: он будет чувствовать себя в своей тарелке. — В Интернете я узнал, что существует гормонотерапия, и решил попробовать. Подумал, что это станет первым шагом к изменениям.
01:37
Проверка слуха: уральский милиционер сменил пол...
В Интернете на днях появилась информация, что мужчина решил сменить пол ради своей жены-лесбиянки, чтобы сохранить брак с ней. Журналисты "Комсомолки" решили проверить этот слух. Мы встретились с экс-силовиком, который рассказал, что на самом деле подвигло его сменить пол, и как живется трансгендеру на Урале . - Я видела эту утку о том, что моя жена лесбиянка, - смеется Юлиана. - Сразу вам скажу, что это не так. Моя супруга не любит женщин. Я единственный, кто у нее был за всю жизнь. Также и она у меня первая и последняя.
01:35
Житель Екатеринбурга решил сменить пол, чтобы...
Жена мужчины, которую всегда привлекали представительницы своего пола, с пониманием отнеслась к его желанию. «Она стала мягкой, нежной, из моего мира. Она стала меня понимать как женщина женщину, как лучшие подруги. ... Если б не гормоны, то наш брак бы распался», — заявила журналистам супруга Юлианы. Сама же Юлиана призналась, что всю жизнь хотела изменить пол, но боялась осуждения. В свое время Юрий даже отслужил в армии и вел себя как настоящий мачо, но женское начало все равно брало верх. 20 лет назад он женился на своей соседке, и вскоре у пары родился сын.
01:09
Екатеринбуржец стал женщиной ради сохранения семьи.
Житель Екатеринбурга сменил пол и стал женщиной, чтобы удержать от развода жену-лесбиянку. Юрий решился на радикальный шаг после 20 лет брака. Так Юрий выглядел еще недавно. Фото: паблик Mash. 44-летний Юрий сделал операцию по смене пола ради сохранения семьи — его жена стала лесбиянкой и собралась подавать на развод. С тех пор Юрий превратился в Юлиану, передает паблик Mash. ... Его жена Марина поддержала супруга. Она считает, что после операции муж стал более ласковым и нежным, теперь она сама с удовольствием ухаживает за ним. Сам Юрий теперь говорит, что всегда хотел быть женщиной. Еще в детстве любил примерять мамины платья, красил ногти.