СМИ: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженятся этим летом в Австралии

СМИ: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженятся этим летом в Австралии
СМИ: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженятся этим летом в Австралии
Майли и Лиам планируют провести церемонию этим летом на одном из пляжей Австралии. В конце апреля пара прилетала на родину Лиама и выбирала идеальное место для будущего торжества.+
Разработку дизайна и пошив свадебного платья Майли доверила французскому дизайнеру Симону Жакмю. Причем нарядов будет не два и не три, а целых пять.
Симон создаст для Майли целую серию свадебных платьев. По ее задумке, в течение дня она должна сменить пять нарядов. Розовый цвет определенно будет одним из основных на церемонии, - рассказал инсайдер
В то время, как сама Майли отношения с Лиамом не комментирует, ее отец Билли Рэй Сайрус решился немного рассказать о романе дочери.
Скажу только то, что знаю - они очень счастливы. И это главное. Мы с Майли всегда руководствовались только одним слоганом - если ты несчастлив, у тебя ничего не получится.
Лиам Хемсворт недавно появился на обложке австралийского выпуска GQ и впервые лично подтвердил возобновление их романа.
Люди давно уже все поняли, они же не идиоты... Конечно, прошлый разрыв дался нам тяжело. Но в тот момент мы начали двигаться в разных направлениях, и так должно было произойти. Мы были слишком молодыми, и в тот момент это было правильным решением - нам обоим это было нужно. Я принял решение делать только то, что позволяет мне чувствовать себя счастливым.
00:00
RSS
02:08
СМИ: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженятся этим...
Слухи о том, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт вот-вот поженятся, появлялись не раз с момента возобновления их романа. На этот раз информация поступила от инсайдеров издания Us Weekly, которое нередко узнает самые громкие новости первым. Говорят, Майли и Лиам планируют провести церемонию этим летом на одном из пляжей Австралии. В конце апреля пара прилетала на родину Лиама и выбирала идеальное место для будущего торжества. Разработку дизайна и пошив свадебного платья Майли доверила французскому дизайнеру Симону Жакмю. Причем нарядов будет не два и не три, а целых пять. Симон создаст для Майли ц...
01:49
СМИ: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженятся этим...
Тогда Лиама Хемсворта и Майли Сайрус, фото которых попали во все новостные ленты, наконец, увидели в объятиях друг друга. Дальше скрывать свои чувства было уже бессмысленно. В объективы папарацци начали попадать кадры, где Лиам Хемсворт и Майли Сайрус вместе развлекаются и отдыхают. ... Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: 2018. Начало 2018 года эта пара встретила в Австралии, на родине Хемсворта. Там Майли и Лиам отдыхали вместе с его семьей. ... В СМИ часто упоминалось о явной неприязни между Сайрус и родителями Лиама, которые якобы никогда не поддерживали выбор сына и всячески пытались доказать, что ветреная поп-дива ему не пара. Фото: popcornnews.ru.
01:40
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отменили свадьбу...
Оказывается, Майли и Лиам отменили свадьбу: якобы знаменитости опять поссорились из-за детей. Инсайдер утверждает, что актер мечтает стать отцом, а певица еще не готова к такому серьезному шагу. Он хочет детей и уже не может больше ждать, а Майли не торопится с обзаведением потомством. Лиам просто убит горем. Сайрус опять отложила свадьбу, а Хемсворт устал ждать. ... Майли Сайрус и Лиам Хемсворт наслаждаются пляжным отдыхом в Австралии: фото. Звездные пары. Комментарии. ... Самое популярное на SPLETNIK.RU. СМИ: Кейт Миддлтон считает, что Меган Маркл использовала ее. Монархии. В ЗАГС идут одни старики: немолодые звезды, у которых бурная личная жизнь.
01:34
СМИ: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно...
По данным британских СМИ, американская певица Майли Сайрус и австралийский актер Лиам Хемсворт тайно поженились. Папарацци заметили счастливую пару с обручальными кольцами, информирует The Sun. Пару запечатлели за обедом вместе с друзьями в австралийском городе Байрон-Бей. На снимках известная исполнительница выглядит расслабленной и веселой. Девушка спокойно делает селфи и обнимает возлюбленного, наслаждаясь совместным отдыхом. Лиам Хемсворт и Майли Сайрус. Многочисленные поклонники пары предположили, что Майли и Лиам заключили брак. Сами знаменитости подобные размышления фанатов и сообщения ...
01:13
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженятся... | Glamour.ru
Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) в январе 2016 года возобновили роман после почти трехлетнего перерыва. Несмотря на то, что в апреле актер опроверг новость о том, что они с певицей снова помолвлены, слухи об их свадьбе появляются регулярно. Инсайдеры рассказали журналу Us Weekly, что пара обменяется клятвами этим летом на родине Хемсворта, в Австралии. «Они сыграют свадьбу на пляже. Большую часть работы делают их родители», — уточнил источник. В апреле Сайрус и Хемсворт как раз ездили в Австралию и, по словам их друзей, присматривали место для церемонии.