Названа причина смерти Принса

Названа причина смерти Принса
Названа причина смерти Принса
Несколько часов назад судмедэксперты назвали причину внезапной смерти легендарного музыканта Принса. Композитор и исполнитель скончался от передозировки опиоида, который он принимал в качестве болеутоляющего средства.
57-летний музыкант принял угрожающую его здоровью и жизни дозу Фентантила, которого лечащий врач ему не прописывал. По крайней мере, сейчас врач такое утверждает. Напомним, что ранее журналисты сообщали, что Принс много лет был зависим от препарата Percocet, который начал принимать ещё в 2009 году из-за болей в тазобедренном суставе. Но даже после операции не смог избавиться от зависимости. С 2010 года он плотно «присел» на обезболивающее и лишь недавно решительно настроился избавиться от зависимости. Накануне смерти он связался со специализированной клиникой, куда должен был отправиться через несколько дней, но так и е успел. Напомним, что 21 апреля 57-летнего певца обнаружили в лифте его студии звукозаписи без признаков жизни. Теперь за 300-миллионное состояние музыканта, в 2005 году попавшего в Зал славы рок-н-ролла, будут бороться его многочисленные родственники.
00:00
RSS
02:04
Смерть Принса: причины трагедии и реакция звезд...
Однако причина смерти Принса до сих пор неизвестна. Согласно заявлению, которое сделала полиция, 21 апреля в 9.43 утра патруль приехал по вызову в студию Paisley Park в городе Шанхассене, штат Миннесота, США. Тело певца было обнаружено в лифте без признаков жизни. ... По словам друзей и коллег Принса, в последнее время у него были проблемы со здоровьем. В начале апреля музыкант отменил несколько концертов из-за гриппа. ... Он назвал звезду «одним из самых одаренных и плодовитых музыкантов нашего времени». Принс, или Принц, — легендарный музыкант, выступавший в жанре r’n’b, соул, фанк, джаз и поп.
01:45
Названа официальная причина смерти Принса
Полиция установила причину смерти знаменитого американского певца Принса. Согласно версии правоохранителей, артист умер в результате передозировки. ... Как писали Дни.Ру, американский певец Принс скончался 21 апреля. Артиста нашли без сознания в его студии в пригороде Миннеаполиса. Врачи пытались реанимировать певца, однако безуспешно. По некоторой информации, за неделю до смерти у Принса была передозировка наркотиками. Музыканта экстренно госпитализировали в штате Иллинойс 15 апреля. По неподтвержденным данным, исполнитель страдал от страшного заболевания: врачи диагностировали у него СПИД.
01:40
Передозировку назвали причиной смерти Принса
Американский певец Принс скончался от передозировки опиоидов. Причина смерти подтвердилась после судебно-медицинской экспертизы, сообщил сотрудник правоохранительных органов. Исполнителя нашли мертвым в собственном доме в Миннесоте 21 апреля. Позже полиция обнаружила в его доме обезболивающие опиоиды.
01:31
Названа истинная причина смерти Принса
За несколько дней до смерти певец Принс лечился от передозировки наркотиков, сообщил ряд западных СМИ. В четверг, 21 апреля, стало известно о смерти легендарного певца Принса Роджерса Нельсона, более известного как Принс. На момент смерти ему было 57 лет. Согласно официальным данным, музыканта обнаружили мертвым в собственной музыкальной студии. За несколько дней до смерти врачи обнаружили у Принса грипп. Певец был экстренно госпитализирован сразу после гастролей в США.
01:15
Названа причина смерти Принса
Названа причина смерти Принса. 2 июня 2016. Читать позже. 4 218. 0. Американский певец Принс Роджерс Нельсон, известный как Принс, умер от передозировки опиоидами. Об этом в четверг, 2 июня, сообщает AP, ссылаясь на слова источника, близкого к расследованию. Следствие, по словам источника агентства, пытается узнать, назначал ли врач Принсу эти препараты. В конце апреля издание TMZ писало , что у Принса за шесть дней до смерти была передозировка опиоидами. Его доставили в больницу. Из-за того, что ему не предоставили отдельную палату, он вскоре выписался. Как рассказывали очевидцы, певец «выгля...