Бритни Спирс обвиняет бывшего продюсера в том,что он подсадил ее на наркотики.

Бритни Спирс обвиняет бывшего продюсера в том,что он подсадил ее на наркотики.
Бритни Спирс обвиняет бывшего продюсера в том,что он подсадил ее на наркотики.
Судя по всему, Бритни Спирс не удастся избежать очередного скандала, связанного с событиями 10-летней давности. На днях стало известно, что исполнительница собирается подать иск против своего бывшего продюсера Сэма Лутфи, с которым она сотрудничала в 2007-2008 году.
Напомним, что этот период был одним из самых сложных в жизни всенародной любимицы. Она переживала развод с мужем, боролась за опеку над двумя своими сыновьями, ко всему прочему, родители Спирс отвернулись от нее. Как раз в тот момент она познакомилась с Лутфи, и он предложил ей свои услуги. Причем они не ограничивались исключительно рабочими делами: по словам Бритни, Сэм не раз предлагал ей различные запрещенные вещества в качестве универсального средства против депрессии.
Стоит отметить, что в своей автобиографической книге «Сквозь шторм» мать певицы Линн Спирс в открытую обвиняет бывшего продюсера дочери в том, что именно он подсадил Бритни на наркотики.
К слову, несколько лет назад певица уже встречалась с продюсером в здании суда. Правда, тогда Бритни выступала в роли ответчика: по утверждению Лутфи, исполнительница задолжала ему довольно крупную сумму за то, что он помогал Спирс вести ее дела на протяжении почти двух лет. Но поскольку между ним и знаменитостью не был заключен официальный контракт, а были лишь устные договоренности о том, что певица будет отдавать ему 10% от своих гонораров, продюсер не смог предъявить достаточно доказательств, так что дело было закрыто.
00:00
RSS
02:02
Бритни Спирс обвиняет бывшего продюсера в том...
Судя по всему, Бритни Спирс не удастся избежать очередного скандала, связанного с событиями 10-летней давности. На днях стало известно, что исполнительница собирается подать иск против своего бывшего продюсера Сэма Лутфи, с которым она сотрудничала в 2007-2008 году. Напомним, что этот период был одним из самых сложных в жизни всенародной любимицы. ... Стоит отметить, что в своей автобиографической книге «Сквозь шторм» мать певицы Линн Спирс в открытую обвиняет бывшего продюсера дочери в том, что именно он подсадил Бритни на наркотики. К слову, несколько лет назад певица уже встречалась с продюсером в здании суда.
01:42
Вести.Ru: Бритни Спирс обвинила своего продюсера...
34-летняя американская поп-звезда Бритни Спирс подала в суд на своего бывшего продюсера Сэма Лафти. Артистка утверждает, что тот "лечил" ее наркотиками, пытаясь помочь Спирс справиться с депрессией. Ответчик, в свою очередь, утверждает, что певица должна ему денег, сообщает TMZ. По словам Спирс, с 2007-го по 2008-й год она находилась в жутко подавленном состоянии. ... В 2012 году Лафти подал в суд на Спирс из-за того, что мать артистки в своей автобиографической книге обвинила продюсера в распространении запрещенных веществ. Сам Лафти утверждает, что певица не заплатила ему за работу. Ранее в Сеть попало видео, на котором на Бритни Спирс во время концерта рвется костюм.
01:40
Бритни Спирс обвинила экс-продюсера в том, что он...
Казалось бы, в последнее время Бритни Спирс «наскучила» таблоидам — в жизнь певицы не происходит ничего скандального. Однако на днях Бритни вновь стала героиней новостных заголовков — певица обвинила своего бывшего продюсера в том, что он пытался «подсадить» ее на наркотики. Спирс подала в суд на своего бывшего продюсера Сэма Лафти, утверждая, что в самый сложный период в ее жизни — 2007-2008 годы — продюсер неоднократно предлагал ей наркотические вещества в качестве средства для борьбы с депрессией. В этот период Бритни как раз переживала сложный бракоразводный процесс с Кевином Федерлайном и...
01:36
Бритни Спирс обвиняет бывшего продюсера в том...
Бритни Спирс обвиняет бывшего продюсера в том, что он подсадил ее на наркотики. 615. Бритни Спирс — Источник.
01:23
Бритни Спирс обвиняет бывшего продюсера в том...
34-летняя американская поп-звезда Бритни Спирс подала в суд на своего бывшего продюсера Сэма Лафти. Артистка утверждает, что тот "лечил" ее наркотиками, пытаясь помочь Спирс справиться с депрессией. Ответчик, в свою очередь, утверждает, что певица должна ему денег, сообщает TMZ.