Продюсерский центр Максима Фадеева запрещает Наргиз выступать с концертами

Продюсерский центр Максима Фадеева запрещает Наргиз выступать с концертами
Продюсерский центр Максима Фадеева запрещает Наргиз выступать с концертами
Концерты певицы были отменены из-за писем продюсерского центра MALFA. Наргиз решила донести до поклонников, что гастроли срываются не по ее вине, а из-за руководителя лейбла Максима Фадеева, который хочет запретить ей исполнять свои песни.

Недавно в Сети появилась информация, что Наргиз больше не является артисткой продюсерского центра Максима Фадеева MALFA. Однако композитор опроверг эту информацию. При этом Наргиз в последнее время часто сталкивается со случаями отмены собственных концертов.
«За сутки до отъезда в концертный тур, я узнала от организаторов моего концерта в Воронеже и в Ростове-на-Дону, что мероприятия отменяются якобы из-за моего отказа выезжать. Это было прописано в письме, которое они получили из продюсерского центра MALFA. Для меня и моей команды это стало новостью, поскольку мы собирались выехать сегодня вечером, несмотря на риски и ситуацию, которая началась еще 16 июля этого года.
Тогда я получила официальный документ о намерении лейбла MALFA запретить мне исполнять музыкальные произведения Максима Фадеева, документ о расторжении контракта с лейблом, а также фактический отказ продюсерского центра от обязательств по туру», — рассказала Наргиз
Звезда шоу «Голос» уточнила, что уже не в первый раз попадает в проблемную ситуацию с концертами, на которые уже распроданы билеты. То же самое случилось и с туром по США, который был отменен из-за руководства и представителей лейбла MALFA.
«Получается, что мой августовский тур и по остальным городам (Юрмала, Красногорск, Чайковский) находится под угрозой срыва. Мое обращение о разъяснении ситуации, направленное непосредственно Максиму Фадееву и компании MALFA, было проигнорировано. Я благодарна организаторам за понимание. Очень сожалению о том, что вновь возникли обстоятельства, которые мешают мне выступить перед поклонниками», — заметила Наргиз.
Певица обещает, что обязательно приедет в города, где ее ждали с концертами, но уже со своей музыкой. Поклонники обсуждают известие под опубликованным постом Наргиз в Сети.
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!