Соседи хотят избавиться от Ким Кардашьян и Канье Веста

Соседи хотят избавиться от Ким Кардашьян и Канье Веста
Соседи хотят избавиться от Ким Кардашьян и Канье Веста
Новая жизнь в новом месте наступила не только для Ким Кардашьян и Канье Веста, но и для их соседей в Бэль-Эйр, в который супруги въехали две недели назад. И надо сказать, это совсем не то, чего жители элитного городка ожидали.
«Многим соседям не нравится соседство Ким и Канье. С того дня, как они переехали в свой дом, целые улицы превратились в медиацентры с журналистами и сотнями поклонников. Это вызывает постоянные пробки. Из-за постоянного шума и неудобств, местные жители хотят, чтобы Ким и Канье убрались, откуда пришли» — сказал инсайдер.
00:00
RSS
02:03
Соседи хотят избавиться от Ким Кардашьян и Канье...
«Многим соседям не нравится соседство Ким и Канье. С того дня, как они переехали в свой дом, целые улицы превратились в медиацентры с журналистами и сотнями поклонников. Это вызывает постоянные пробки. Из-за постоянного шума и неудобств, местные жители хотят, чтобы Ким и Канье убрались, откуда пришли» — сказал инсайдер. По материалам: starslife.ru. Метки: Ким Кардашьян. Это интересно. Канье Веста отпустили домой. Канье Веста не пустили домой на День благодарения. В сети просят Ким Кардашьян и Канье Веста не прибедняться. Ким Кардашьян запретила родственницам навещать мужа. Канье Вест поссорилс...
01:52
Ким Кардашьян и Канье Уэст покупают дом своих соседей
Совсем недавно семейство Уэст-Кардашьян снова пополнилось прекрасным малышом, который появился на свет 5 декабря 2015 года. Мальчика назвали Сейнт, что в переводе с английского означает «святой». Однако при всех плюсах у рэпера есть один большой минус – чрезмерная вспыльчивость и любовь к скандалам. ... 2008 год знаменателен столкновением Канье с законом. В Международном аэропорту Лос-Анджелеса Уэст и его телохранитель были арестованы за избиение фотографа. Канье повалил его на асфальт и сломал камеру стоимостью в $10 000. В итоге рэпер был выпущен под залог в $20 000, а его поведение было переквалифицировано из преступления в проступок. Скандальная выходка на MTV Video Music Awards 2009.
01:40
You are - Ким Кардашьян и Канье Уэст станут...
Малыша снова выносит суррогатная мать – как известно, врачи запретили Кардашьян делать это самостоятельно после первых двух беременностей, проходивших с серьезными осложнениями. Напомним, что сейчас Ким и Канье воспитывают троих детей - 5-летнюю дочь Норт, 3-летнего сына Сейнта и 11-месячную дочь Чикаго. Поделиться в. Рекомендованные материалы.
01:32
Соседи хотят избавиться от Ким Кардашьян и Канье...
Идеальный муж: Канье Уэст подарил Ким Кардашьян миллион долларов. У Ким Кардашьян и Канье Уэста семейного бюджета нет: рэпер постоянно дарит недешевые подарки своей супруге. Казалось бы, каждая пара дарит подарки друг другу, но тут Канье отличился. Он подарил возлюбленной миллион долларов! Щедрые подарки рэпер делает не просто так. Ким Кардашьян и Канье Уэст чуть не расстались после рождения детей. Вышел новый эпизод реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians, где очень часто раскрываются интересные факты о семействе и не менее интересные новости. Так Ким рассказала о том, как чуть не расстал...
01:08
Канье Уэст и Ким Кардашьян спасли дома соседей от...
По данным TMZ, Ким Кардашьян и Канье Уэст приняли меры по спасению своего особняка в Калабасас, лично наняв бригаду пожарных. По словам соседей, они невероятно благодарны звездной паре, ведь уцелели и окрестные особняки. Legion-Media. Известно, что Ким и ее семья были эвакуированы сразу же, как только огонь из Вулси добрался до окрестных районов с Калабасас. Сейчас звезда реалити-шоу с супругом и детьми поселились в одном из отелей в Беверли-Холлз. А на днях страшную ситуацию прокомментировала Кендалл Дженнер. «К счастью, все целы, но наши дома до сих пор под угрозой разрушения.