У Ким Кардашьян и Канье Уэста родился мальчик

У Ким Кардашьян и Канье Уэста родился мальчик
У Ким Кардашьян и Канье Уэста родился мальчик
Малыш появился на свет раньше срока с помощью кесарева сечения в одной из элитных клиник Лос-Анджелеса. Сообщается, что и мать, и новорожденный чувствуют себя хорошо. Как звездные родители назвали сына, пока неизвестно. По данным ряда СМИ, они выбрали для мальчика имя Саут (South – Юг).
00:00
RSS
02:00
Ким Кардашьян и Канье Уэст ожидают четвертого ребенка
По словам пары, родиться должен мальчик. Ким Кардашьян ни раз говорила, что хочет большую семью. Напомним, что у нее с Канье уже есть пятилетняя Норт Уэст, трехлетний Сейнт Уэст и годовалая Чикаго Уэст. Про имя будущего новорожденного пара еще не заявляла, но можем предположить, что имя будет какое-то необычное, как у последней дочери пары – Чикаго.
01:41
У Ким Кардашьян и Канье Уэста родится мальчик
Лера Кеннер. Звезды. Eastnews. Несколько дней назад Канье Уэст (Kanye West) и Ким Кардашьян (Kim Kardashian) объявили, что ждут второго ребенка. Теперь же стал известен пол малыша: в семье рэпера и реалити-звезды родится мальчик. По заверениям окружения знаменитостей, Канье без ума от своей дочки Норт, но он всегда хотел сына, а Ким мечтала и о девочке, и о мальчике. Поздравляем пару и малышку Норт, у которой скоро появится младший брат. Напомним, что Кардашьян не раз за последнее время подчеркнула, что в состоянии выносить второго ребенка сама, потому не прибегала к услугам суррогатного матер...
01:38
Ким Кардашьян и Канье Уэст готовятся к пополнению...
У Ким Кардашьян и Канье Уэста трое детей: пятилетняя дочь Нот, трехлетний сын Сейнт и 11-месячная малышка Чикаго. Младшая дочь пары родилась от суррогатной мамы: врачи запретили Ким беременеть снова из-за высокого риска для ее здоровья. Две первых беременности теледивы протекали с осложнениями и медики опасались за ее жизнь. 04.01.2019.
01:32
Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут пополнения в семье...
Знаменитая голливудская пара Ким Кардашьян и Канье Уэст ждут четвертого ребенка. ... Однако вынашивать ребенка будет суррогатная мать. К тому агентству удалось выяснить пол ребенка - у Ким родится мальчик. View this post on Instagram. Merry Christmas
01:25
Западные СМИ назвали пол будущего ребенка Ким...
8-летняя Ким Кардашьян и 41-летний Канье Уэст готовятся стать родителями в четвертый раз — ребенка им родит суррогатная мать. Недавно стал известен пол... ... Американские журналисты уверяют, что уже известен пол ребенка — у Ким и Канье будет еще один мальчик. В январе прошлого года у Кардашьян и Уэста родилась дочь Чикаго. Известно, что знаменитости решили воспользоваться услугами суррогатной матери, так как во время предыдущих двух беременностей звезда реалити-шоу испытывала много проблем со здоровьем. Оказалось, что та же женщина вынашивает их четвертого ребенка, который должен появиться на свет этой весной.