Известная актриса Анджелина Джоли находится на грани жизни и смерти.

Известная актриса Анджелина Джоли находится на грани жизни и смерти.
Известная актриса Анджелина Джоли находится на грани жизни и смерти.
Если верить британским таблоидам, жизнь голливудской звезды оказалась в опасности из-за ее веса. Дело в том, что при росте 169 сантиметров Анджелина весит всего 35 килограммов. Актриса госпитализирована из-за начавшихся проблем со здоровьем.
Семья Джоли-Питтов переживает не лучшие времена: в СМИ то и дело появляются слухи о возможных изменах обоих супругов, брак актеров трещит по швам, и Анджелина продолжает активно худеть на фоне стресса.
По информации инсайдеров, в звездной семье постоянно происходят скандалы: Брэд пытается вразумить жену и заставить ее принимать пищу. Одна из версий о причинах грядущего развода состоит в том, что для Брэда это крайняя мера: он уже не знает, как повлиять на жену, а потому пригрозил ей расставанием.
00:00
RSS
01:59
Известная актриса Анджелина Джоли находится на...
Известная актриса Анджелина Джоли находится на грани жизни и смерти. Если верить британским таблоидам, жизнь голливудской звезды оказалась в опасности из-за ее очень маленького веса. Дело в том, что при росте 169 сантиметров Анджелина весит всего 40 килограмм, а это значит, что артистка больна анорексией, которая может закончиться летальным исходом. Анджелина Джоли страдает анорексией. На проблему Джоли уже обратили внимание близкие и друзья актрисы. Именно они начали бить тревогу.
01:46
Известная актриса Анджелина Джоли находится на...
Метки: Анджелина Джоли находится на грани жизни и смерти Понравилось: 4 пользователям. Нравится Поделиться. 0. ... Я читала, у Джоли сложные психологические проблемы еще с детства, наркотики, разводы, отсюда и анорексия. Лечиться надо, пока коньки не отбросила. Ответить С цитатой В цитатник.
01:37
Анджелина Джоли на грани смерти! Только посмотрите...
Она на грани жизни и смерти! Переживания из-за развода и отчаянная борьба за единоличную опеку над многочисленным потомством привели к тому, что вес Анджелины Джоли перешел критическую отметку в 34 килограмма. В близком окружении голливудской актрисы всерьез обеспокоены ее здоровьем. «Энджи не справляется со своими эмоциями. Она страшно исхудала от переживаний. Ее руки настолько тонки, что видны кости. Они словно зубочистки!» – цитирует приятеля Джоли Radar Online. Волнуются за Анджелину и специалисты. «Она перешла грань. Ее здоровье находится под угрозой. Она буквально балансирует между жизнь...
01:32
Анджелина Джоли находится на грани смерти - ВИДЕО
Одной из самых популярных голливудских актрис Анджелине Джоли грозит смерть из-за критически низкого веса. По данным британского таблоида, вес звезды на данный момент составляет менее 40 кг, передает Day.Az со ссылкой на РЕН ТВ. Издание отмечает, что друзья актрисы серьезно обеспокоены состоянием ее здоровья и советуют ей обратиться к врачам. ... Известно, что актриса и многодетная мать на протяжении долгого времени подавлена изменами супруга и находится на грани нервного срыва, она продолжает худеть. Актер в свою очередь устал терпеть капризы и скандалы жены, поэтому уже собрал необходимые документы, чтобы подать заявление о разводе, сообщала западная пресса.
01:22
Анджелина Джоли на грани жизни и смерти
Если вы помните, Анджелина Джоли несколько лет назад в превентивном (как сообщалось) порядке отрезала себе обе груди и вырезала яичники. Столь радикально поступить ее вынудили страхи перед болезнью рака, от которого умерла ее мать. Тогда всем показалось, что Анджелина сошла с ума. Но сейчас кажется, что она вырезала женские половые органы потому, что уже была больна... ... По другой версии, Анджелина Джоли страдает от рака и из-за этой болезни находится на грани жизни и смерти. Источник: RuPosters. Анджелина Джоли: "Мне удалили яичники, и сейчас у меня наступила менопауза".