Известная американская актриса выразила поддержку Чарли Шину

Известная американская актриса выразила поддержку Чарли Шину
Известная американская актриса выразила поддержку Чарли Шину
Вчера, 17 ноября, в интервью Today канала NBC 50-летний американский актер Чарли Шин рассказал, что он ВИЧ-инфицированный.
Популярная актриса Хизер Локлир, которая играла с Шином в фильме Деньги решают все, узнав о болезни своего коллеги, на своей соцстраничке выразила ему поддержку.
Мое сердце разбито. Молюсь о Чарли и его семье“. – написала Хизер.
Напомним, еще до официальных признаний американские СМИ сразу сообщили, что этим актером является Чарли Шин, у которого не раз возникали проблемы с законом.
00:00
RSS
02:05
Известная американская актриса выразила поддержку...
Популярная актриса Хизер Локлир, которая играла с Шином в фильме Деньги решают все узнав о болезни своего коллеги, на своей соцстраничке выразила ему поддержку. Мое сердце разбито. Молюсь о Чарли и его семье“. – написала Хизер. Напомним, еще до официальных признаний американские СМИ сразу сообщили, что этим, у которого не раз возникали проблемы с законом. Смотри онлайн-видео драки с Чарли Шином: Комментарии.
01:54
Чарли Шин — Википедия
Ка́рлос И́рвин Эсте́вес (исп. Carlos Irwin Estévez), более известный как Ча́рли Шин (англ. Charlie Sheen; род. 3 сентября 1965, Нью-Йорк, США) — американский актёр, сценарист, младший сын актёра Мартина Шина. В начале карьеры он появился в фильмах «Взвод», «Дух мщения» и «Уолл-стрит». На телевидении он известен по ролям в сериалах «Спин-Сити» и «Два с половиной человека», в котором он снимался с 2003 по 2011 год.
01:40
Голливудская актриса выразила поддержку Чарли Шину
Так, знаменитая актриса Хизер Локлир, которая играла с Шином в фильме "Деньги решают все" (Money Talks), едва узнав о болезни звездного коллеги, выразила ему поддержку. Читайте также: Известные любовницы Чарли Шина: инфографика. На своей странице в Instagram Локлир выложила фото, где запечатлена вместе с ВИЧ-положительным Чарли и написала: "Мое сердце разбито. Молюсь о Чарли и его семье". Заметим, что Хизер Локлир является давней подругой экс-супруги Чарли Шина Дениз Ричардс. Кстати, бывшая возлюбленная актера заявила, что не удивлена новостью о том, что у ее экс-мужа ВИЧ. ...
01:33
Актер Чарли Шин наконец нашел родителей
Американский актер Чарли Шин заявил, что его родители пропали во время бушевавшего в Калифорнии (Малибу) лесного пожара, сообщает The Hollywood Reporter. Актер сообщил о пропаже своих близких ночью, 9 ноября. Силами журналистов удалось отыскать родителей популярного актера, Мартина и Джанет – они успели эвакуироваться, и не пострадали от огня. Как говорит отец Чарли Шина, он видел «самый ужасный пожар» за 48 лет своей жизни в городе Малибу. "…с нами все хорошо, мы на пляже Зума и, скорее всего, будем ночевать в машине", - сообщил отец актера, Мартин Шин. Напомним, что в Калифорнии ог...
01:23
Голливудская актриса выразила свою поддержку Чарли...
Голливудская актриса Хизер Локлир выразила поддержку Чарли Шину, сказав, что будет молиться за него. Известие, что звездный актер ВИЧ-инфицирован поразило не только весь мир, а и друзей Шина. Знаменитая Хизер Локлир, игравшая с Чарли в картине "Деньги решают все" (Money Talks), как только узнала о болезни коллеги, выразила ему свою поддержку. Она опубликовала фото, где изображена вместе с ВИЧ-положительным Чарли и сделала надпись: "Мое сердце разбито. Молюсь о Чарли и его семье". Стоит заметить, что Хизер Локлир является давнишней подругой бывшей супруги Шина Дениз Ричардс,...