Дана Борисова разводится с мужем

Дана Борисова разводится с мужем
Дана Борисова разводится с мужем
Супруг телеведущей Андрей Трощенко пропал, прихватив ее «Мерседес». Свадьба Даны Борисовой прошла менее года назад, однако семейная жизнь звезды не сложилась.
«Последние два месяца Дана и Андрей постоянно ссорились по самым разным поводам, - рассказала подруга звезды.
- А три недели назад, когда Даночки не было дома, он собрал кое-какие свои вещи, сел в «Мерседес» жены и уехал в неизвестном направлении. Все это время она пыталась с ним связаться. В итоге написала заявление в полицию об угоне. Дана призналась мне, что это «жирная точка» в ее браке. На днях она пойдет подавать заявление на развод».
Телеведущая даже писала в правоохранительные органы заявление о пропаже двух своих автомобилей — Mercedes и Hyundai Solaris, которое потом, впрочем, забрала.
— Да, я написала заявление в полицию, так как была расстроена его исчезновением и сообщением, что он больше не хочет жить со мной, — поделилась Дана Борисова. — У нас были проблемы в последнее время, но сейчас все мои машины на месте, на подземной парковке моего дома, а заявление я забрала. Мы не ругались, просто отношения у нас не сложились, скоро я пойду подавать на развод. Андрей говорил мне, что ему трудно жить со мной в последнее время.
Напомним, что Борисова и Трощенко начали встречаться прошлой зимой. Возлюбленный телезвезды многим показался странным. Андрей родился где-то под Луганском и переехал в столицу восемь лет назад, где создал, якобы, собственный бизнес. Довольно быстро Трощенко стал жить с Борисовой. По словам телеведущей, такое решение было принято из-за ее дочки Полины, которой удобно ходить в школу рядом с домом. Бизнесмен сопровождал Дану на многих съемках.
Сама Дана ранее так отвечала на нападки общественности: «Да, наверное, логичней было бы, если бы я сообщила о браке с престарелым олигархом, но я выбрала доброго, красивого, остроумного и порядочного мужчину, которого искала 39 лет и с которым хочу остаться до конца дней».
00:00
RSS
01:57
Дана Борисова разводится с мужем | StarHit.ru
Дана Борисова разводится с мужем. Супруг телеведущей Андрей Трощенко пропал, прихватив ее «Мерседес». Свадьба Даны Борисовой прошла менее года назад, однако семейная жизнь звезды не сложилась. 04.03.2016 18:50. 4. 31471. Андрей Трощенко и Дана Борисова // Фото: «Инстаграм». Семейное счастье Даны Борисовой, увы, оказалось недолгим. «СтарХиту» стало известно, что Андрей Трощенко ушел из дома три недели назад и не вернулся. Более того, он угнал дорогой автомобиль Даны. Телеведущая подает на развод. «Последние два месяца Дана и Андрей постоянно ссорились по самым разным поводам, - поделилась со «С...
01:50
Дана Борисова назвала истинные причины развода...
Дана также заметила, что поклонники оказали ей большую поддержку в непростой жизненной ситуации. «Как на развод отреагировала дочка? Если честно, положительно! Все-таки Полина Андрея отцом не считала, у нее есть свой родной папа (бизнесмен Максим Аксенов. – Прим. ред.), он принимает активное участие в ее жизни. Я же не отчаиваюсь, но замуж больше не хочу», – завершила она. СМИ заподозрили Юлию Савичеву в беременности. Подробнее.
01:39
Дана Борисова рассказала, почему рассталась с мужем...
Союз Даны с мужем Андреем Трощенко не продержался и года. ... Свадьба Андрея и Даны состоялась в июне 2015 года. Дана Борисова рассказала, почему рассталась с мужем после 10 месяцев брака. 6. Российские звезды. 29 апреля 2016 года 18:37 29 апреля 2016 года 18:37. Подписываться выгоднее! Открыто! цена на год 38,99€ 51,48€. Вчера 39-летняя телеведущая заявила, что ее можно поздравлять с окончанием брака.
01:33
Дана Борисова разводится с мужем - 7Дней.ру
Дана Борисова разводится с мужем. Брак телеведущей продлился всего 8 месяцев. #разводы #Российские звёзды. Дана Борисова, Андрей Трощенко и Полина Аксенова Фото: Instagram. Не успели поклонники Даны Борисовой вздохнуть спокойно, что у любимой телеведущей все наладилось в личной жизни, как тут же появилась информация о ее разводе. Сперва никто не поверил слухам, так как свадьба Даны и ее возлюбленного Андрея Трощенко состоялась всего лишь 8 месяцев назад! ... Эту квартиру Борисова купила себе сама еще до рождения своей дочки Полины от гражданского брака с бизнесменом Максимом Аксеновым. Поэтому Дана и 8-летняя Полина по-прежнему останутся в ней жить. 04.03.2016. 7дней.ru.
01:19
Дана Борисова разводится с мужем / Шоубиз
Дана Борисова разводится с мужем. Ускользающая красота мира в объективе профессионального... Почему дети подвергают травле других детей? Эта собака очень боялась людей. Ким Бейсингер исполнилось 65. ... Дана Борисова решила развестись с супругом, бизнесменом Андреем Трощенко. Дело в том чтомужчина исчез из квартиры телеведущей, где они жили, три недели назад и до сих пор не выходил на связь. Кроме того, в неизвестном направлении он уехал на Mercedes Борисовой. Поиском автомобиля сейчас занимаются правоохранительные органы. К слову, со станицы звезды в Instagram исчезли все фотографии с Трощенко.