Дана Борисова напросилась на работу.

Дана Борисова напросилась на работу.
Дана Борисова напросилась на работу.
Дана Борисова приступила к съемкам в одном из самых трешевых шоу на телеканале «Перец».
Дана Борисова уже намекала на то, что будет работать на ТНТ в проекте «Дом 2» и рассказывала о тандеме с Дарьей Донцовой на «Домашнем», но не один из этих проектов услугами Даны Борисовой не воспользовался. И видимо с деньгами в семье было не особо хорошо, поскольку за продуктами Дана ходила в весьма бюджетный дискаунтер «Дикси».

Но работу Дана себе все же нашла и заменила Анну Семенович на шоу «Машина», которое идет на телеканале «Перец». Как рассказали источники близкие к этому каналу – Анна не очень нравился этот проект, где люди готовы на все, ради получения автомобиля, и она, по собственному желанию это шоу покинула.
А вот Дана оказалась менее привередливая и сама напросилась в ведущие, куда и была утверждена после небольшого кастинга. Съемки начались 2 октября, и теперь она составит пару Виктору Логинову, с которым хорошо знакома по проекту «Две звезды», но только украинского телевидения.
Судя по страничке Даны в социальных сетях, для съемок она выбрала весьма откровенное платье, что вполне соответствует её нынешнему имиджу.
Так что теперь Борисова будет следить, как девушки готовы раздеться, а мужчины набить друг другу морды, ради заветного авто.
ДанаБарисова
23:00
RSS
01:06
Дана Борисова напросилась на работу | Портал...
Дана Борисова уже намекала на то, что будет работать на ТНТ в проекте Дом 2 и рассказывала о тандеме с Дарьей Донцовой на Домашнем, но не один из этих проектов услугами Даны Борисовой не воспользовался. И видимо с деньгами в семье было не особо хорошо, поскольку за продуктами Дана ходила в весьма бюджетный дискаунтер Дикси. Но работу Дана себе все же нашла и... Агрегатор новостей 24СМИ. Пригласить к обсуждению.
00:50
Дана Борисова предлагает групповой секс за большие...
После лечения от наркотической зависимости,телеведущая Дана Борисова все еще востребована на некоторых телевизионных шоу,где делится своим жизненным опытом и воспоминаниями. А совсем недавно она стала гостьей программы «Звезды сошлись»,где сделала несколько очень откровенных признаний. Дана рассказала, что в ее жизни были моменты,за которые ей сейчас стыдно. А именно — интимные связи с богатыми мужчинами за деньги. Звезде когда-то пришлись по вкусу “легкие деньги” и она не считала нужным отказываться от подобного способа заработка. «Могу сказать, что были отношения, где во главе угла стояла ма...
00:39
Дана Борисова соглашается на любой заработок, чтобы...
По теме. 40-летняя Дана Борисова уже давно не работает телеведущей. Сейчас на экранах блондинка появляется только в качестве гостя на ток-шоу, причем за свое участие Дана берет деньги. А все потому, что ей нужно закрывать кредит. Несколько лет назад Борисова купила в Подмосковье таунхаус. Сейчас она его уже продала, но до сих пор не может расплатиться за жилье. Первые годы приходилось платить по $7000 в месяц в счет кредита. Но я работала на телевизионных проектах, денег хватало. Ну а потом Полинка подросла, я приняла решение сосредоточиться на ее воспитании. Выплачивать кредит стало сложнее, ...
00:34
Дана Борисова устроилась на низкооплачиваемую...
Имя телеведущей Даны Борисовой все чаще ассоциируется с чем-то скандальным. Все страна обсуждала ее тяжбу с бывшим мужем, конфликт с матерью, потерю дочери, которую забрал к себе отец, лечение от наркозависимости в Таиланде и анорексию. Но оказалось, это только цветочки! ... В сети появился ролик, на котором девушка, удивительным образом похожая на Дану Борисову, занимается самоудовлетворением – гладит грудь, теребит соски и слегка постанывает. Видимо, от удовольствия.
00:11
Дана Борисова призналась, что ее порно-фото в сети...
Наталья Лекомцева. Звезды. Instagram.com/danaborisova_official. Дана Борисова, бывшая когда-то популярной ведущей, на долгое время пропала с экранов. Из-за тяжелой наркозависимости она лишилась работы, имущества, друзей и поссорилась со всей семьей. Бывший муж Даны даже пытался лишить ее родительских прав. Instagram.com/danaborisova_official. Полтора года назад Дана прошла курс реабилитации. Она купила новую квартиру, вернулась к работе, наладила отношения с дочерью, 11-летней Полиной. Сейчас телеведущая вновь популярна, пусть и не так, как прежде. Зимой Дана Борисова оказалась втянута в непри...