Водонаева о строгом воспитании сына: «Расслабляться будет на пенсии»

Водонаева о строгом воспитании сына: «Расслабляться будет на пенсии»
Водонаева о строгом воспитании сына: «Расслабляться будет на пенсии»
33-летняя Алена Водонаева рассказала поклонникам о том, как воспитывает сына и почему не берет его с собой в поездки. Оказалось, она весьма строгая мама, которая во главу угла ставит дисциплину и развитие Богдана.

Уже почти месяц Алена Водонаева отдыхает в Таиланде вместе со своим бойфрендом, Антоном Коротковым. Она активно делится с поклонниками в Instagram своими впечатлениями от поездки и яркими, порой даже провокационными фотографиями. Фолловеры звезды регулярно интересуются в комментариях, почему она не взяла с собой в поездку сына Богдана, который остался в Москве с папой и бабушкой. Водонаева решила внести ясность в ситуацию.
Знаменитость сообщила, что мальчик отдыхает исключительно во время каникул, и больше никаких послаблений в его графике нет.
«Его (Богдана, — прим. ) обычная неделя в Москве это — 6 дней работаем, один день отдыхаем. В его работу входит: английский садик (5 дней в неделю), спортивная гимнастика в школе олимпийского резерва (3 раза в неделю, включая субботу), занятия с репетитором по чтению и письму (3 раза в неделю)» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написала Водонаева. Пока сама экс-телеведущая греется под тайским солнцем, ее сын живет вместе с отцом, Алексеем Малакеевым, который, помимо всего прочего, решил нанять ребенку учителя по рисованию.
«Ему ещё очень много предстоит сделать в этой жизни, поэтому булки расслаблять будет на пенсии. Учеба, знания, усидчивость, труд, образование, социализация, развитие и многое другое, являются для меня основными задачами в воспитании мужчины, на данный момент», — продолжила Алена, отметив, что с Богданом она общается обычно утром за завтраком и вечером, за пару часов до того, как уложить его спать.
Выходные мальчик проводит либо у папы, либо у бабушки. «И я бы очень хотела целый месяц, или даже всю зиму протусить с сыном на море, но развитие его личности и образование, для меня во главе угла!» — объяснила экс-участница проекта «Дом-2».
00:00
RSS
01:58
Дети: груднички, питание, психология и развитие, детские...
Водонаева о строгом воспитании сына: «Расслабляться будет на пенсии». ‌33-летняя Алена Водонаева рассказала поклонникам о том, как воспитывает сына и почему не берет его с собой в поездки. Оказалось, она весьма строгая мама, которая во главу угла ставит дисциплину и развитие Богдана. Комментарии: 64. 26.02.2016.
01:51
Водонаева пострадала во время съемок клипа в Нью-Йорке
Водонаева о строгом воспитании сына: «Расслабляться будет на пенсии». Алена Водонаева показала на Самуи свои лучшие стороны. Как сообщает портал Life.ru со ссылкой на съемочную группу, Водонаева получила не только травму колена, но и сильный ушиб локтя. Несмотря на это девушка отказалась приостанавливать съемки и настояла на продолжении работы. В чем будет заключаться сюжет клипа, Алена Водонаева поклонникам так и не рассказала. Но благодаря снимкам в Instagram становится понятно, что это должна быть захватывающая история с полицейскими, крутым байком и собаками. Read Full Article.
01:40
Агата Муцениеце стала мамой во второй раз | Woman.ru
Водонаева о строгом воспитании сына: «Расслабляться будет на пенсии» (55). Агата Муцениеце: «Не понимаю соревнования звезд, кто быстрее похудеет после родов. Если захочу, введу моду на то, что быть толстой — классно!» (71). На радость Барановской: Аршавин нашел работу за границей (51). Средняя дочь Меладзе рассказала об отношениях с отцом после развода родителей (51). Бобби Браун станет отцом в 7-й раз (8). У ребенка температура и больше ничего: что это значит, и что с этим делать? (1).
01:36
Дети: груднички, питание, психология и развитие, детские...
Водонаева о строгом воспитании сына: «Расслабляться будет на пенсии». ‌33-летняя Алена Водонаева рассказала поклонникам о том, как воспитывает сына и почему не берет его с собой в поездки. Оказалось, она весьма строгая мама, которая во главу угла ставит дисциплину и развитие Богдана. Комментарии: 64. 03.02.2016.