Данила Козловский не желает «Оскара» Леонардо Ди Каприо

Данила Козловский не желает «Оскара» Леонардо Ди Каприо
Данила Козловский не желает «Оскара» Леонардо Ди Каприо
Звезда отечественного кино Данила Козловский подключился к активным обсуждениям в обществе, касательно того, станет ли Леонардо Ди Каприо в этом году обладателем высшей кинонаграды. По мнению звезды фильма «Статус: Свободен» голливудскому коллеге «Оскар» совершенно ни к чему.
Свою позицию Козловский аргументирует тем, что в случае, если Лео все-таки станет лауреатом статуэтки от Американской киноакадемии, к нему публика утратит всякий интерес.
«Если уж говорить с точки зрения стратегии, то лучше бы Ди Каприо не дали «Оскар». Есть такая пословица: крутым парням «Оскар» не дают в Америке. Ди Каприо, безусловно, крутой парень. Как только ему дадут Оскар, все перестанут об этом говорить. А пока ему не будут давать, всех будет это возмущать, весь Facebook, все соцсети будут очень эмоционально негодовать», — поделился своими соображениями на этот счет Данила. Тем не менее, Козловский отметил, что порадуется, если заветная статуэтка окажется в руках Ди Каприо, потому что тот ее заслужил: «Он блестящий, замечательный артист, который давно заслужил «Оскар», но это всего-навсего награда. Она очень важна, все мы мечтаем об «Оскаре», наверное, но это не вопрос национальной безопасностиили международной политики. Поэтому следить я не буду, новости прочитаю, порадуюсь, если дадут». Напомним, церемония вручения «Оскара» состоится 28 февраля.
00:00
RSS
02:08
Данила Козловский не желает «Оскара» Леонардо Ди...
Звезда отечественного кино Данила Козловский подключился к активным обсуждениям в обществе, касательно того, станет ли Леонардо Ди Каприо в этом году обладателем высшей кинонаграды. По мнению звезды фильма «Статус: Свободен» голливудскому коллеге «Оскар» совершенно ни к чему. Свою позицию Козловский аргументирует тем, что в случае, если Лео все-таки станет лауреатом статуэтки от Американской киноакадемии, к нему публика утратит всякий интерес. «Если уж говорить с точки зрения стратегии, то лучше бы Ди Каприо не дали «Оскар». Есть такая пословица: крутым парням «Оскар» не дают в Америке. Ди Кап...
01:48
Козловский против "Оскара" для Ди Каприо :: Культура...
Актер Данила Козловский уверен, что Леонардо Ди Каприо невыгодно получать "Оскар". Он считает, что после вручения заветной статуэтки интерес публики к Лео резко упадет. ... Напомним, Леонардо Ди Каприо номинирован на "Оскар" за главную роль в триллере "Выживший". Ранее актер уже четыре раза выдвигался на получение престижной кинопремии, но ни разу не стал обладателем заветной статуэтки.
01:37
Данила Козловский не желает «Оскара» Леонардо Ди...
Звезда отечественного кино Данила Козловский подключился к активным обсуждениям в обществе, касательно того, станет ли Леонардо Ди Каприо в этом году обладателем высшей кинонаграды. ... Звезда отечественного кино Данила Козловский подключился к активным обсуждениям в обществе, касательно того, станет ли Леонардо Ди Каприо в этом году обладателем высшей кинонаграды. Подробнее читайте на news.rambler.ru ... данила козловский желает оскара леонардо каприо.
01:31
Данила Козловский: Леонардо Ди Каприо выгоднее не...
Актёру Леонардо Ди Каприо было бы выгоднее не получить «Оскар», потому что все потеряют интерес к ситуации, если он всё же станет обладателем награды, заявил «Русской службе новостей» актёр Данила Козловский. «Если уж говорить с точки зрения стратегии, то лучше бы Ди Каприо не дали «Оскар». Есть такая пословица: крутым парням «Оскар» не дают в Америке. Ди Каприо, безусловно, крутой парень. Как только ему дадут Оскар, все перестанут об этом говорить. А пока ему не будут давать, всех будет это возмущать, весь Facebook, все соцсети будут очень эмоционально негодовать. Пускай будет так, как хочет Леонардо...
01:21
Данила Козловский выступил против награждения Ди...
Данила Козловский считает, что Леонардо Ди Каприо не выгодно получать "Оскар". ... Козловский не умаляет таланта своего голливудского коллеги, просто считает, что для самого актёра невыгодно становиться обладателем «Оскара». По мнению Козловского, как только Ди Каприо получит свой «Оскар», публика тут же потеряет к нему повышенный интерес: [quote] Если уж говорить с точки зрения стратегии, то лучше бы Ди Каприо не дали «Оскар». Есть такая пословица: крутым парням «Оскар» не дают в Америке. Ди Каприо, безусловно, крутой парень. Как только ему дадут Оскар, все перестанут об этом говорить.