Данила Козловский завязал с холостяцкой жизнью

Данила Козловский завязал с холостяцкой жизнью
Данила Козловский завязал с холостяцкой жизнью
В квартире Данилы Козловского, расположенной в старинном здании в центре Питера, появилась женщина. Актер привез из Нью-Йорка в северную столицу свою возлюбленную-модель Ольгу Зуеву. Поскольку в последнее время девушка работала в Соединенных Штатах, молодые люди жили на две страны. Но, вероятно, такое положение вещей не устраивало Данила Козловского, и он поселил Ольгу в своей холостяцкой берлоге, которая тут же начала превращаться в нормальное жилище.
00:00
RSS
02:03
Данила Козловский завязал с холостяцкой жизнью...
В квартире Данилы Козловского, расположенной в старинном здании в центре Питера, появилась женщина. Актер привез из Нью-Йорка в северную столицу свою возлюбленную-модель Ольгу Зуеву. Поскольку в последнее время девушка работала в Соединенных Штатах, молодые люди жили на две страны. Но, вероятно, такое положение вещей не устраивало Данила Козловского, и он поселил Ольгу в своей холостяцкой берлоге, которая тут же начала превращаться в нормальное жилище. Данила Козловский и Ольга Зуева. Кстати, благодаря актеру, девушка серьезно увлеклась кинематографом и, сейчас хочет стать режиссером.
01:54
С холостяцкой жизнью завязал Данила Козловский
Данила Козловский, самый завидный жених России, завязал со своей холостяцкой жизнью. Его женщина, Ольга Зуева, на данный момент работала за границей в Нью-Йорке, однако подобное расположение влюбленных не устроило Данилу. Он лично поехал в Америку, забрал оттуда девушку, и привез ее в свою квартиру. Сейчас молодые живут там, а Ольга активно обставляет жилище в соответствии с женскими вкусами. Согласно последним данным, Данила серьезно повлиял на модель – она прикипела к актерской деятельности, и решила стать режиссером. В качестве актрисы она побывать уже успела, снявшись в фильме Анны Меликян...
01:37
Данила Козловский завязал с холостяцкой жизнью...
С холостяцкой жизнью решил завязать известный актер Данила Козловский. Теперь в своей питерской квартире он живет не один. Как известно российский артист Данила Козловский живет в Санкт-Петербурге. И до недавнего времени жил в апартаментах один. На днях стало известно, что артист пригласил жить вместе свою девушку Ольгу Зуеву. Ранее их совместная жизнь была практически невозможна, ведь модель работала в США, но журналисты рассказали, что Козловский перевез свою, возможно будущую жену в Россию. Теперь модель возьмётся обустраивать холостяцкую квартиру актера. Ольге теперь придётся привыкать к ж...
01:36
Данила Козловский завязывает с холостяцкой жизнью
Один из самых успешных голливудских актеров Данила Козловский, похоже, заканчивает с холостяцкой жизнью. Как сообщают СМИ, актер решил перевезти свою возлюбленную в Санкт-Петербург. ... С недавних пор популярный актер Данила Козловский живет со своей возлюбленной Ольгой Зуевой. Модель и актриса, с которой актер встречается уже около года, переехала из Нью-Йорка в Санкт-Петербург. Известно, что Ольга Зуева долгое время работала моделью в Америке, а также снималась в кино. Но судя по всему отношения на расстоянии не устраивали знаменитого актера, и он решил перевезти Ольгу к себе. Имя Ольги Зуевой в России многим уже известно.
01:11
Данила Козловский завязал с холостяцкой жизнью »...
Данила Козловский решил распрощаться с холостяцкой жизнью и пригласил жить в свою холостяцкую квартиру в Питере свою возлюбленную Ольгу Зуеву. ... Ранее актер Данила Козловский и его возлюбленная Ольга Зуева жили на две страны, поскольку модель работала в США. Теперь же, по сведениям отечественных СМИ, актер перевез свою избранницу из Нью-Йорка в Россию. После этого Ольга поселилась в его питерской квартире и начала превращать холостяцкую берлогу Козловского в уютное семейное гнездышко. Благодаря возлюбленному Зуева всерьез начала интересоваться кинематографом и планирует заняться режиссурой.