Шанс на миллион: участники «Дома-2» поборолись за право сыграть свадьбу.

Шанс на миллион: участники «Дома-2» поборолись за право сыграть свадьбу.
Шанс на миллион: участники «Дома-2» поборолись за право сыграть свадьбу.
Полтора месяца назад на телешоу «Дом-2» стартовал конкурс «Миллион на свадьбу». По итогам состязаний до полуфинала дошли Андрей Чуев и Марина Африкантова, Игорь Трегубенко и Элла Суханова, а также Глеб и Ольга Жемчугов.
Кто получит миллион, станет известно 14 февраля. А как вы считаете кто достоин получить главный приз?
00:00
RSS
02:04
Шанс на миллион: участники «Дома-2» поборолись за...
Шанс на миллион: участники «Дома-2» поборолись за право сыграть свадьбу Эксклюзив Главная страница. Шанс на миллион: участники «Дома-2» поборолись за право сыграть свадьбу. Наш корреспондент Дарья Сачкова узнала тайны закулисья реалити-шоу на ТНТ. Вот уже полтора месяца участники телепроекта борются за миллион на свадьбу, и совсем скоро будут объявлены имена победителей. 07.02.2016 20:00. 0. 26977. ... К слову, в борьбе за миллион пары телепроекта идут на отчаянные меры, чтобы доказать искренность чувств по отношению друг к другу, серьезность намерений и в целом правильный настрой. Так, на различных этапах конкурса влюбленные проявляли себя совершенно по-разному.
01:47
Шанс на миллион: участники «Дома-2» поборолись за...
VIP-тусовка » 07.02.2016 » Шанс на миллион: участники «Дома-2» поборолись за право сыграть свадьбу. Сегодня в Москве О верных признаках последних дней России Все происшествия Москвы за сегодня. Добавить свою новость можно бесплатно сейчас - здесь. Шанс на миллион: участники «Дома-2» поборолись за право сыграть свадьбу. 07.02.2016 20:00. StarHit.ru. ... Наш читатель вправе знать всю правду и, поэтому: наш читатель - всегда прав! На 123ru.net все новости (в том числе и ваши) доступны в переводе на практически любой из популярных языков мира. Для перевода достаточно выбрать из списка языков, размещённого в шапке сайта, интересующий Вас.
01:40
Стала известна пара, которая победила в конкурсе...
На протяжении несколько месяцев влюбленным парам дома 2 пришлось ожесточенно бороться за право сыграть Свадьбу на миллион. Впрочем, почти сразу в борьбе за главный приз определились лидеры. Мало кто сомневался, что в конечном итоге победа достанется Марине Африкантовой и Роману Капаклы. Особенно после того, как из конкурса вылетели Майя Донцова и Алексей Купин.
01:36
Свадьба на миллион в "Доме-2" обернулась скандалом
Разыгрывающая ужасную болезнь звезда "Дома-2" отменила свадьбу ради миллиона. ... Участники телепроекта Виктор Литвинов и Таня Мусульбес стали обладателями миллиона рублей, который смогут потратить на шикарное торжество. В соревновании "Свадьбы на миллион" пара стабильно держалась на втором месте, немного уступая Роме Капаклы и Марине Африкантовой, однако смогла в самый последний момент вырваться вперед.
01:23
Тайны закулисья реалити-шоу на ТНТ | Новости
Шанс на миллион: участники «Дома-2» поборолись за право сыграть свадьбуШанс на миллион: участники «Дома-2» поборолись за право сыграть свадьбу. ... Автор: Евангелина. Комментариев: 0 Просмотров: 4829 Дата: 8-02-2016, 20:34. Шанс на миллион: участники «Дома-2» поборолись за право сыграть свадьбу. Новости. На главную. Другие новости по теме: Алексей Кудряшов- "Хотим сыграть сейшельскую свадьбу". Финал конкурса "Миллион на свадьбу". Ольга Жемчугова-"Мы потратим миллион на венчание!" ВИДЕО. Задойнов-"Планы и реальность" ВИДЕО. Кузин и Павлова хотят сыграть свадьбу. Татьяна Кирилюк-"Свадьба в Питере или на Сейшелах?" ВИДЕО.