Участник реалити-шоу на СТС похудел на 82 килограмма и выиграл 2,5 миллиона

Участник реалити-шоу на СТС похудел на 82 килограмма и выиграл 2,5 миллиона
Участник реалити-шоу на СТС похудел на 82 килограмма и выиграл 2,5 миллиона
2 июля состоялся финал четвертого сезона реалити-шоу «Взвешенные и счастливые люди» на канале СТС. 18 человек 4 месяца жили в Сочи и занимались физическими упражнениями, чтобы сбросить вес. По результатам соревнований каждую неделю один из участников отправлялся домой.
Победителем шоу стал 28-летний Антон Авдуевский из города Ачинск. За 4 месяца он смог потерять 82 килограмма — половину собственного веса! До участия в программе мужчина весил 176 килограммов.
00:00
RSS
01:58
Победитель реалити СТС похудел на 82 килограмма
Главная • Шоу • Взвешенные люди • Новости • Победитель реалити СТС похудел на 82 килограмма. Победитель реалити СТС похудел на 82 килограмма. Победитель реалити СТС похудел на 82 килограмма. ... Четвёртый сезон самого популярного реалити-шоу про похудение и здоровый образ жизни «Взвешенные и счастливые люди» снимали в олимпийском Сочи. Ведущей проекта стала Анфиса Чехова, а в тренерский штаб вошли рэпер и фитнес-инструктор Серёга, Мисс Олимпия, чемпионка России, Европы и мира по фитнес-бикини Наталья Луговских и легендарный спортсмен, телеведущий и известный актёр Сергей Бадюк. Анфиса Чехова: Для меня каждый участник — супергерой, достойный быть в финале.
01:48
Участник реалити-шоу на СТС похудел на 82...
2 июля состоялся финал четвертого сезона реалити-шоу «Взвешенные и счастливые люди» на канале СТС. 18 человек 4 месяца жили в Сочи и занимались физическими упражнениями, чтобы сбросить вес. ... За 4 месяца он смог потерять 82 килограмма — половину собственного веса! До участия в программе мужчина весил 176 килограммов. Антон не собирается останавливаться. Теперь в его планах сдать нормативы по триатлону: бег, велосипед и плавание. Свой выигрыш в 2,5 миллиона рублей Антон потратит на погашение ипотеки. На оставшуюся сумму он хочет отправиться в путешествие вместе с еще одной участницей шоу — Анной Лежневой. С ней у Антона завязались романтические отношения.
01:40
Участник реалити-шоу на СТС похудел на 82...
2 июня состоялся финал четвертого сезона реалити-шоу «Взвешенные и счастливые люди» на канале СТС. 18 человек 4 месяца жили в Сочи и занимались физическими упражнениями, чтобы сбросить вес. По результатам соревнований каждую неделю о... ... За 4 месяца он смог потерять 82 килограмма — половину собственного веса! До участия в программе мужчина весил 176 килограммов. Рубрики: Телевизионные шоу и передачи Здоровье, ЗОЖ. Метки: Антон Авдуевский реалити-шоу на СТС «Взвешенные и счастливые люди» Понравилось: 1 пользователю. Нравится Поделиться. 0.
01:35
Победитель шоу на СТС похудел на 82 килограмма
На канале СТС завершился четвертый сезон реалити-шоу «Взвешенные и счастливые люди» производства компании «ВайТ Медиа». В ходе финала был определен победитель, получивший главный приз — 2,5 млн руб. ... Герою удалось похудеть на 73 килограмма, что составляет 46,49% от его первоначального веса. Всего в четвертом сезоне за новую жизнь боролись 18 участников со всей России, которые сбросили в совокупности 875 килограммов. Для меня каждый участник – супергерой, достойный быть в финале. Все боролись, выкладывались до последнего, преодолевали самих себя, включали силу воли, о существовании которой они раньше и не подозревали.
01:22
Антон Авдуевский: «Это было… Бешено. Ярко.»
Антон пришёл на проект с весом 167 кг, похудел на 82 и теперь весит 85. За победу парень получил 2,5 миллиона рублей! – Жизнь под видеокамерами не смущала? – Я – ведущий, поэтому телекамеры не замечаю. ... Стыдно было раздеться на глазах у сотен людей. Вообще, реалити-шоу – интересная штука, нас постоянно держали в неведении. Каждый день на голову обрушивались сюрпризы. Это круто! – На шоу тебе пришлось поделиться историей своей семьи. Тяжело было? – Да…