Красавцы Леонардо ДиКаприо и Том Харди на премьере одного из самых ожидаемых фильмов этого года — драмы «Выживший» режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. . Леонардо за свою роль номинирован на "Золотой глобус", и это значит, что, скорее всего, на "Оскар

Красавцы Леонардо ДиКаприо и Том Харди на премьере одного из самых ожидаемых фильмов этого года — драмы «Выживший» режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. . Леонардо за свою роль номинирован на "Золотой глобус", и это значит, что, скорее всего, на "Оскар

Красавцы Леонардо ДиКаприо и Том Харди на премьере одного из самых ожидаемых фильмов этого года — драмы «Выживший» режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. . Леонардо за свою роль номинирован на "Золотой глобус", и это значит, что, скорее всего, на "Оскар" тоже будет номинирован.
В российском прокате фильм стартует 7 января. Пойдёте смотреть? Чего от него ждёте?
Напомним, что сюжет драматического вестерна разворачивается на Диком Западе в XIX веке. Главный герой, охотник и разведчик Хью Гласс, становится добычей гризли. Товарищ Хью, расчетливый Джон Фицджеральд, предательски оставляет его умирать в одиночестве. Теперь у Гласса осталось только одно оружие — его сила воли. Он готов бросить вызов первобытной природе, суровой зиме и враждебным племенам индейцев, только чтобы выжить и отомстить Фицджеральду.

00:00
RSS
02:03
Кто кого: Леонардо Ди Каприо и Том Харди на...
Вечером 16 декабря в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера фильма Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший». На красную дорожку вышли актеры, исполнившие главные роли в остросюжетной ленте — Леонардо Ди Каприо и Том Харди. Говорят, у звезд есть. ... Исполнители главных ролей в этой драме, Леонардо Ди Каприо и Том Харди, представили свою новую работу 16 декабря в Лос-Анджелесе. Лео и Том позировали на красной дорожке вместе, а потом с удовольствием пообщались и сфотографировались с фанатами.
01:47
Попытка номер шесть. Все номинации Ди Каприо на...
Номинированного на "Золотой глобус" и "Оскар" за роль в фильме "Кровавый алмаз" Ди Каприо постигла неудача и в 2007 году. К слову, фильм не оценили и в других номинациях на главной кинопремии – лента уступила соперникам в звуке и монтаже, мужская роль второго плана также не сразила академиков. ... В 2013 году Мартин Скорсезе совместно со сценаристом Теренсом Уинтером и Леонардо Ди Каприо в качестве продюсера выпускает "Волка с Уолл-стрит". Фильм, снятый по мотивам одноименной книги мемуаров, повествует о жизни Джордана Белфорта. ... Вскоре к проекту подключаются Леонардо Ди Каприо и Том Харди. Над картинкой работает "оскароносный" оператор Эммануэль Любецки. XIX век.
01:39
Леонардо Ди Каприо и фильм "Выживший" получили...
Самым титулованным стал фильм «Выживший». Он признан лучшей драматической картиной, а Леонардо Ди Каприо получил приз за. ... Победу в номинации одержал Алехандро Гонсалес Иньярриту за фильм «Выживший». Причем режиссер получил эту премию второгой год подряд. В прошлом году он был назван лучшим режиссером за фильм «Бёрдмен». За музыку к фильму «Омерзительная восьмерка» Квентина Тарантно, приз получил знаменитый итальянский композитор Эннио Морриконе. 87-летний итальянец, который является обладателем почетного "Оскара" за вклад в киноиндустрию, не смог присутствовать на вечере, поэтому вместо него статуэтку принял режиссер фильма.
01:34
Выживший (2015) — награды и кинопремии — КиноПоиск
Выживший (2015). Все номинации, награды и кинопремии фильма, включая Оскар. ... Лучший фильм (драма). Лучшая мужская роль (драма) ( Леонардо ДиКаприо ). Лучший режиссер ( Алехандро Гонсалес Иньярриту ). Номинации (1): Лучший саундтрек. Премия канала «MTV», 2016 год. Победитель (1): Лучшая мужская роль ( Леонардо ДиКаприо ). Номинации (3): Лучшая драка. Лучший злодей (Том Харди). MTV Movie Award~True Story. Британская академия, 2016 год.
01:25
Леонардо Ди Каприо, Том Харди и другие на премьере...
Вчера в Лос-Анджелесе прошла премьера одного из самых ожидаемых фильмов этого годадрамы «Выживший» режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту. На премьере появились исполнители главных ролей и режиссер картины: Леонардо Ди Каприо, Том Харди, Алехандро Гонсалес Иньярриту, Уилл Поултер, Донал Глисон и другие. Фильм получил несколько главных номинаций на премию «Золотой глобус»: «Лучший драматический фильм», Леонардо Ди Каприо — «Лучший актер в драматическом фильме», Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Лучший режиссер», а также «Лучшая музыка». Критики уже называют фильм одним из фаворитов на «Оскаре».