Елена Проклова делит имущество с супругом в суде

Елена Проклова делит имущество с супругом в суде
Елена Проклова делит имущество с супругом в суде
В начале месяца появилась информация о том, что известная актриса Елена Проклова передумала разводится с супругом Андреем Тришиным, но оказалось, что это совсем не так, даже больше того – супруги решают вопрос о разделе имущества в суде.

Журналисты, ссылаясь на слова родственников Елены, сообщают, что 62-летняя Проклова вовсе не намерена воссоединяться с 54-летним супругом. Они и в самом деле пытались наладить отношения, но в какой-то момент коса снова нашла на камень. Примечательно, что сохранить тридцатилетний брак хотел именно Андрей — мужчина отказывался разводиться с Еленой. Но актриса настояла на разводе у мирового судьи, и их развели даже без её присутствия. Причины развода, как таковой не было, просто Елене показалось, что они охладели друг к другу, у каждого была своя жизнь. «Андрей не хотел развода, но и ничего не делал для того, чтобы я захотела его отменить. Я ждала его отклика, но его не последовало. Я не могу быть с человеком, которому всё по барабану. Он думал, что всё обойдётся, но я решение менять не стану» — рассказала Елена. В прессе сразу поползли слухи, что Проклова завела себе любовника, но и эту информацию актриса опровергла: «Я – личность самодостаточная. Тем более, сомневаюсь, что кто-то смоет меня заинтересовать» — сказала актриса.
00:00
RSS
02:05
Елена Проклова делит имущество с бывшим мужем...
64-летняя Елена Проклова собирается делить имущество с бывшим мужем Андреем Тришиным. Супруги развелись в 2015 году после тридцати лет, проведенных вместе. Несмотря на то, что пара распалась, они продолжали жить под одной крышей. В своих интервью Проклова говорила, что считает вполне комфортным такой способ существования. В связи с этим некоторые поклонники Елены предполагали, что она еще может сойтись с бывшим мужем. Но недавний иск Прокловой доказал обратное. Известная актриса просит признать за ней право собственности на дом в деревне Жостово в Мытищах.
01:53
Елена Проклова подала в суд на раздел имущества
Популярная актриса решила делить нажитое в браке имущество через суд. Напомним, полгода назад 62-летняя Елена Проклова развелась со своим мужем-бизнесменом Андреем Тришиным . Они прожили вместе 30 лет. У них есть 21-летняя дочь Полина. ... Бывшие супруги не воссоединились. - Я действительно подала заявление на раздел имущества, - призналась нам Елена Проклова. - Но никакой сенсации в этом процессе нет. Мы разделим имущество как цивилизованные люди, спокойно, без скандала. ... Елена Проклова рассказывала, что не так давно помогла Тришину купить трактор-вездеход. Добавила половину суммы на дорогостоящую покупку. Теперь трактор тоже подлежит «распилу»?
01:40
Елена Проклова передумала делить имущество
Этим летом Елена Проклова поразила общественность, рассказав о своем решении развестись с мужем Андреем Тришиным. «Нам с Андреем пришла пора расстаться, — рассказала актриса в откровенном интервью журналу «Караван историй». — У него еще появится семья, дети. Он молодой мужик — всего пятьдесят с небольшим. ... Так Проклова объяснила, почему приняла такое непростое решение. Несмотря на то, что муж Елены Игоревны в суд не явился, супругов развели довольно быстро. Но не все оказалось так просто. Андрей и Елена продолжали жить вместе в своем доме в Подмосковье. Пусть и на разных этажах. А Проклова подала иск в суд на разделение имущества. До развода супруги общались очень редко.
01:33
Елена Проклова собирается делить имущество...
Елена Проклова, Проклова, актриса, муж, развод, суд, имущество. ... Но как оказалось, все это было не правда, и шестидесяти двух летняя актриса собирается делить имущество с бывшим мужем через суд. В начале ноября СМИ раструбили о том, что популярная актриса Елена Проклова вернулась к бывшему мужу Андрею Тришину, с которым прожила 30 лет. Якобы помирились вскоре после официально оформленного развода. Только поклонники обрадовались, как стало достоверно известно: это была «утка». По словам близких, 62-летняя актриса давно не живет с 54-летним мужем и вовсе не намерена воссоединяться. Больше того, собирается делить нажитое в браке имущество через суд, сообщает «...
01:08
64-летняя Елена Проклова собирается делить...
Вы находитесь здесь: Главная > Елена Проклова, Персоны > Елена Проклова делит имущество с супругом в суде. Елена Проклова делит имущество с супругом в суде. Опубликовано в рубрике Елена Проклова, Персоны | 2015-11-27 | admin. В начале месяца появилась информация о том, что известная актриса Елена Проклова передумала разводится с супругом Андреем Тришиным, но оказалось, что это совсем не так, даже больше того – супруги решают вопрос о разделе имущества в суде. Журналисты, ссылаясь на слова родственников Елены, сообщают, что 62-летняя Проклова вовсе не намерена воссоединяться с 54-летним с...