Заслуженный артист России, актёр Николай Добрынин известный по работам в театре Романа Виктюка, а также по фильмам «Прощай, шпана замоскворецкая!», «Биндюжник и король», «Семейные тайны», «Нина», «Демон полдня» и другим сегодня празднует свой 55-й день

Заслуженный артист России, актёр Николай Добрынин известный по работам в театре Романа Виктюка, а также по фильмам «Прощай, шпана замоскворецкая!», «Биндюжник и король», «Семейные тайны», «Нина», «Демон полдня» и другим сегодня празднует свой 55-й день

Заслуженный артист России, актёр Николай Добрынин известный по работам в театре Романа Виктюка, а также по фильмам «Прощай, шпана замоскворецкая!», «Биндюжник и король», «Семейные тайны», «Нина», «Демон полдня» и другим сегодня празднует свой 55-й день рождения!
Николай не просто популярен и узнаваем. Он - свой человек "из народа", за что особенно любим! Добрынин настолько точно вживается в образ своих героев - деревенских чудиков и балагуров, что у зрителей не возникает сомнений, он и в жизни - такой.

00:00
RSS
02:00
Заслуженный артист России, актёр Николай Добрынин...
Заслуженный артист России, актёр Николай Добрынин известный по работам в театре Романа Виктюка, а также по фильмам «Прощай, шпана замоскворецкая!», «Биндюжник и король», «Семейные тайны», «Нина», «Демон полдня» и другим сегодня празднует свой 55-й день рождения! Николай не просто популярен и узнаваем. Он - свой человек "из народа", за что особенно любим! Добрынин настолько точно вживается в образ своих героев - деревенских чудиков и балагуров, что у зрителей не возникает сомнений, он и в жизни - такой. Эта статья была автоматически добавлена из сообщества Новости звезд шоу бизнеса.
01:46
Николай Добрынин, Актер: фото, биография... - Вокруг ТВ.
Заслуженный артист России, актёр, известный по работам в театре Романа Виктюка, а также по фильмам «Прощай, шпана замоскворецкая!», «Биндюжник и король», «Семейные тайны», «Нина», «Демон полдня» и другим. Николай Добрынин воспитывался в обычной семье, его отец – милиционер, мама – торговый работник. Детство было непростым, очень любил драться с ребятами и часто участвовал в сходках «район на район» в своём городе. ... Их часть расформировали, послав его служить в другую. Там Николай поставил два спектакля, чем порадовал весь секретный гарнизон. В 1989 году, отслужив в армии, актёр начинает работу в театре Романа Виктюка над ролью в спектакле «Служанки».
01:40
Николай Добрынин
Николай Добрынин. Заслуженный артист России, актёр, известный по работам в театре Романа Виктюка, а также по фильмам «Прощай, шпана замоскворецкая!», «Биндюжник и король», «Семейные тайны», «Нина», «Демон полдня» и другим. Николай Добрынин воспитывался в обычной семье, его отец – милиционер, мама – торговый работник. ... В 1989 году, отслужив в армии, актёр начинает работу в театре Романа Виктюка над ролью в спектакле «Служанки». Роман Виктюк увидел Николая Добрынина на капустнике в театре «Сатирикон», когда тот был в увольнении, будучи ещё военнослужащим.
01:36
Николай Добрынин: "Без любви не хочется работать"
Николай Добрынин признается: в душе я не артист, а нормальный мужик. ... Театралы знают его по работе театра Романа Виктюка, а страна - по фильмам "Прощай, шпана замоскворецкая!", "Русский регтайм", "Биндюжник и король", "Семейные тайны", "Нина", "Демон полдня"... Появились слухи, что Николай Добрынин со скандалом ушел из театра Виктюка (что отчасти подтвердилось на гастролях труппы в Петербурге - все его роли играют другие), что он живет в Петербурге, репетирует и играет на питерских подмостках. По другим сведениям, Добрынин поселился здесь временно, из-за съемок в фильме.
01:27
добрынин, николай николаевич - dofaq.com
Николай Добрынин. vokrug.tv - 27 Dec 2015 Заслуженный артист России, актёр, известный по работам в театре Романа Виктюка, а также по фильмам «Прощай, шпана замоскворецкая!», «Биндюжник и король», «Семейные тайны», «Нина», «Демон полдня» и другим. Николай Добрынин воспитывался в обычной семье, его отец – милиционер, мама – торговый ... More. ... первый ульяновский портал - 20 Mar 2017 Сотни сыгранных ролей в кино и театре от «Служанок» Виктюка до Митяя в «Сватах» в актерской копилке заслуженного артиста России. Для поколения «next» он всегда будет комиком. Мало кто из нынешней молодежи знает, что среди ролей Добрынина немало серьезных киноработ. Об этом, а также о любви и ... More.