Мэрайя Кери купила своим собакам билеты в бизнес-класс за 8000 долларов.

Мэрайя Кери купила своим собакам билеты в бизнес-класс за 8000 долларов.
Мэрайя Кери купила своим собакам билеты в бизнес-класс за 8000 долларов.
Несколько недель назад Мэрайя возвращалась из своей зимней резиденции, которая находится в Аспене, в жаркий Лос-Анджелес. По дороге ей нужно было сделать остановку в Нью-Йорке (там, к слову, она получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного). Собаки в это время продолжали свой отдых и должны были вылететь к хозяйке чуть позже.
Чтобы транспортировать любимцев - двух псов породы джек-рассел-терьер - Мэрайя купила 4 места в первом классе American Airlines. Два кресла, на внушительном расстоянии друг от друга (псы певицы, как выяснилось, плохо ладят друг с другом) получили питомцы, еще два - их сопровождающие. Каждый билет обошелся Мэрайе приблизительно в 2000 долларов!
00:00
RSS
01:59
Мэрайя Кери купила своим собакам билеты...
Мэрайя Кери привыкла окружать себя предметами роскоши. Однако, по мнению певицы, этого заслуживает не только она, но и ее любимые собаки. ... Каждый билет обошелся Мэрайе приблизительно в 2000 долларов! Хочется спросить лишь одно: почему не частный самолет, Мэрайя? Кликните на фото для перехода в галерею "На что готовы звезды ради своих питомцев" ... Породу собак джек-рассел-терьер предпочитает не только Мэрайя Кери, но и Рэйф Файнс, Кэндис Свейнпол, Донателла Версачи, герцогиня Корнуольская Камилла и другие знаменитости. Есть среди звезд и ценители более оригинальных не то чтобы пород, а даже видов животных.
01:51
Мэрайя Кери купила своим собакам билеты...
Мэрайя Кери привыкла окружать себя предметами роскоши. Однако, по мнению певицы, этого заслуживает не только она, но и ее любимые… собаки. ... Каждый билет обошелся Мэрайе приблизительно в 2000 долларов! Хочется спросить лишь одно: почему не частный самолет, Мэрайя? Породу собак джек-рассел-терьер предпочитает не только Мэрайя Кери, но и Рэйф Файнс, Кэндис Свейнпол, Донателла Версачи, герцогиня Корнуольская Камилла и другие знаменитости. Есть среди звезд и ценители более оригинальных не то что бы пород, а даже видов животных. Так, у Меган Фокс живет дома лиса, у Джорджа Клуни — поросенок, а у Кристен Стюарт — домашний волк.
01:37
Мэрайя Кери купила своим собакам билеты на самолет...
Знаменитость купила им билеты на самолет в первом классе за две тысячи долларов каждый. Мэрайя возвращалась из своей зимней резиденции в Аспене в Лос-Анджелес. Ее же собаки продолжили отдых и должны были вылететь к хозяйке чуть позже. Певица не могла позволить, чтобы два пса породы джек-рассел-терьер летели эконом-классом, поэтому купила им сразу четыре места в первом классе American Airlines. В распоряжении собак были два кресла на большом расстоянии друг от друга, потому что псы не ладят между собой. Еще два места достались их сопровождающим. Каждый билет обошелся Мэрайе приблизительно в 200...
01:35
Мэрайя Кэри покупает своим собакам билеты в первый...
Звезда потратила 8000 долларов за авиабилеты для своих четвероногих любимцев, чтобы они с комфортом долетели из Австрии в США. Возвращаясь с горнолыжного курорта в австрийском Аспене в Лос-Анджелес, Мэрайя Кэри должна была сделать остановку в Нью-Йорке. По информации Hello! , звезда решила, что ее любимым питомцам — двум псам породы джек-рассел-терьер – делать такой крюк ни к чему и оставила их продолжать отдыхать в Австрии еще некоторое время, купив для четвероногих билеты на другой рейс. Фото: Instagram. Чтобы ее любимцы не испытывали никаких неудобств, Кэри выкупила для них сразу 4 места в ...
01:08
Mariah Carey устроила отдых собакам за $ 200 тыс
Певица Мэрайя Кери устроила семерым своим псам грандиозный отпуск, на который потратила порядка 200 тысяч долларов. ... Большая часть суммы — 175 тысяч — ушла на оплату авиабилетов в Великобританию, еще 25 тысяч артистка отдала за размещение питомцев в специальном отеле в Бристоле. Мэрайя Кери. Как сообщает Intermedia со ссылкой на InTouch, в гостинице собакам устроили первоклассный прием: их вымыли и подстригли, а также устроили на ночлег в отдельных кроватях. Псы также приняли участие в однодневной экскурсии. Кормили их по специально составленному Мэрайей меню, куда вошли в том числе органические стейки.