Дима Билан рассказал о причинах своей экстремальной худобы

Дима Билан рассказал о причинах своей экстремальной худобы
Дима Билан рассказал о причинах своей экстремальной худобы
Поклонники Димы Билана уже довольно давно стали замечать неладное: на последних снимках певец выглядит не только очень худым, но даже изможденным. Глядя на фото, кажется, что артист очень устал и катастрофически нуждается в отдыхе.
В общем-то, артист никогда не мог «похвастаться» лишними килограммами, а всегда поддерживал спортивный образ жизни. Но поклонники по‑прежнему регулярно негодуют и умоляют Диму начать набирать вес.
В ответ на такие бесконечные упреки Билан обратился к
поклонникам: «Не хочу вес набирать, передвигаться так легче, и художник должен голодать! Лучше истории расскажите классные, для поддержания тонуса и настроя для завоевания мира!»
Тем не менее «Комсомольской правде» удалось добиться более содержательного комментария от певца: «Просто я решил себя немножко разгрузить, поскольку гастрольные будни не способствуют правильному режиму питания. И поскольку в январе были предпосылки возможного гастрита, я решил прислушаться к своему организму, более внимательно отнестись к своему здоровью. Я практикую сейчас сыроедение, занимаюсь спортом. Ем часто, но мало. Стараюсь есть по утрам каши. Просто более избирательно стал относиться к тому, что ем».
00:00
RSS
02:07
Дима Билан рассказал о причинах своей...
На днях певец Дима Билан опубликовал пляжное фото с отдыха в Алуште, чем вызвал волну обсуждений своей худобы: снимок в плавках, который опубликовал артист, поклонники раскритиковали и назвали асексуальным. Устав от бесконечных домыслов, победитель «Евровидения» заявил в своем микроблоге: «Да Н. Е. ХОЧУ я вес набирать, передвигаться так легче, и художник должен голодать». Недавно он решил объяснить журналистам подробнее, почему стремительно теряет вес. «Просто я решил себя немножко разгрузить, поскольку гастрольные будни не способствуют правильному режиму питания.
01:50
Дима Билан объяснил причину своей худобы
Дима Билан в последнее время стал выглядеть не просто худым, но еще и очень болезненным. Поклонники взволнованы. ... Забыли пароль? ← Вернуться назад. Дима Билан объяснил причину своей худобы. ... Некоторое время назад он рассказал, что страдает от гастрита, к тому же у него обнаружили несколько грыж позвоночника. При этом артист не торопится набирать вес и по-прежнему выглядит довольно худым. Из-за изможденного внешнего вида певца в Сети то и дело появляются слухи о том, что Дима скрывает от общественности какой-то страшный диагноз. Недавно Билан решил пресечь подобные слухи и объяснил, почему так выглядит.
01:39
Дима Билан объяснил причину своей худобы
Поклонники Димы Билана уже давно переживают за состояние его здоровья. По мнению пользователей, певец выглядит изможденным. Почти под каждым новым снимком артиста Димы Билана поклонники выражают беспокойство о его здоровье. Певец сильно похудел — до 69 килограммов. ... Некоторое время назад он рассказал, что страдает от гастрита, к тому же у него обнаружили несколько грыж позвоночника. При этом артист не торопится набирать вес и по-прежнему выглядит довольно худым. Из-за изможденного внешнего вида певца в Сети то и дело появляются слухи о том, что Дима скрывает от общественности какой-то страшный диагноз.
01:32
Дима Билан рассказал, почему он экстремально похудел
34-летний Дима Билан, поклонники которого уже несколько месяцев обеспокоены его внезапной и, на их взгляд, чрезмерной худобой, поставил точку в тревожных разговорах о состоянии его здоровья. Певец заверил фанатов, что резкая потеря веса и в коем случае не связана с какой-либо болезнью — более того, заняться организмом Дима решил до того, как она могла бы возникнуть. «Уж не болен ли Дима??? Похудел очень», «Очень худое и старое лицо стало», «Дима, скулы такие стали… кушай!», «На лице остался один нос! кажется, что тебе уже лет так 40», «С этим видом что-то нужно делать!!! Хотя бы начать кушать…...
01:20
Чрезмерная худоба Билана не перестаёт беспокоить его...
Дима Билан прокомментировал ситуацию вокруг своего не слишком здорового внешнего вида. Все подробности в материале «Билан откровенно рассказал об истинной причине своей чрезмерной худобы». | Экспресс-Новости информационное агентство. ... Вот уже на протяжении пары последних лет поклонники творчества Димы Билана выказывают озабоченность его здоровьем. И тому причина скрывается за чрезмерной худобой артиста, граничащей с симптоматикой анорексии. А когда Билан постригся наголо, то фанаты певца сразу поставили ему диагноз – онкология.