Виктория Боня рассказала о причинах расставания со Смерфитом

Виктория Боня рассказала о причинах расставания со Смерфитом
Виктория Боня рассказала о причинах расставания со Смерфитом
В начале февраля Виктория Боня удивила поклонников неожиданным заявлением. Звезда призналась, что рассталась с гражданским мужем Алексом Смерфитом, отцом очаровательной Анджелины. Фанаты Виктории были удивлены ее словами. «Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому», – делилась светская львица.

Недавно Виктория дала откровенное интервью, в котором пролила свет на причины расставания с гражданским мужем. Боня сообщила, что не планирует рассказывать о причинах разрыва со Смерфитом в подробностях. Звезда заявила, что не хочет постоянно муссировать завершение своих отношений с сыном ирландского миллиардера. Ведущая также отметила, что считает вполне нормальным участие Алекса в различных вечеринках. «Он красивый молодой парень, это нормально», – поведала Виктория.
Кроме того, в ходе беседы с корреспондентами Боня призналась, что мечтает о большой семье. Однако избранник знаменитости не поддержал желание второй половинки.
«В какой-то момент мы поняли, что идем в разных направлениях. Я мечтаю о большой семье, хочу и второго, и третьего ребенка. Одной из причин расставания стало нежелание Алекса сейчас иметь еще детей. Его главный приоритет на данный момент – реализовать себя в карьере. А для меня важно реализовать себя как мать. Мы с Алексом по-человечески очень друг друга любим, но этого недостаточно. И я счастлива, что он оказался тем мужчиной, который способен достойно отпустить», – поделилась звезда.
По признанию Виктории Бони, она способна усыновить ребенка. Светская львица предлагала Алексу Смерфиту пойти на этот шаг, но тот был «категорически против».
00:00
RSS
02:02
Виктория Боня назвала главную причину расставания...
В прошлом году Виктория Боня рассталась с Алексом Смерфитом, от которого у нее родилась дочь Анджелина. Сейчас телезвезда, кажется, совершенно счастлива в новых отношениях, но о разрыве с экс-супругом ей все еще есть что рассказать. ... «Мне не хватало тепла»: Виктория Боня назвала главную причину расставания с Алексом Смерфитом. Виктория Боня сообщила о расставании со своим гражданским мужем Алексом Смерфитом еще в феврале 2017-го. Однако о том, что же стало истинной причиной ее разрыва с сыном ирландского миллионера, телеведущая рассказала только сейчас. 1 2 3 ...12. Виктория Боня в недавнем интервью рассказала, из-за чего она рассталась с Алексом Смерфитом.
01:53
Боня раскрыла причину расставания со Смерфитом
Звезда рассказала о причинах расставания с гражданским мужем Алексом Смерфитом. Виктория прожила с сыном американского миллионера семь лет. В 2012 году на свет появилась их общая дочь Анджелина-Летиция, а в феврале 2017 года Виктория сообщила о расставании с Алексом. Тогда Боня не стала раскрывать причины развода, что породило массу слухов. Телеведущая решила дать откровенное интервью Андрею Малахову, чтобы развеять домыслы. Боня поведала, что их отношения распались в том числе из-за давления общественности.
01:39
Боня пролила свет на причины расставания со...
Недавно Виктория дала откровенное интервью, в котором пролила свет на причины расставания с гражданским мужем. Боня сообщила, что не планирует рассказывать о причинах разрыва со Смерфитом в подробностях. Звезда заявила, что не хочет постоянно муссировать завершение своих отношений с сыном ирландского миллиардера. Ведущая также отметила, что считает вполне нормальным участие Алекса в различных вечеринках. «Он красивый молодой парень, это нормально», – поведала Виктория. Виктория Боня рассталась с Алексом Смерфитом в октябре прошлого года // Фото: социальные сети. Кроме того, в ходе беседы с кор...
01:34
Виктория Боня рассказала о причинах расставания со...
Недавно Виктория дала откровенное интервью, в котором пролила свет на причины расставания с гражданским мужем. Боня сообщила, что не планирует рассказывать о причинах разрыва со Смерфитом в подробностях. Звезда заявила, что не хочет постоянно муссировать завершение своих отношений с сыном ирландского миллиардера. Ведущая также отметила, что считает вполне нормальным участие Алекса в различных вечеринках. «Он красивый молодой парень, это нормально», – поведала Виктория. Кроме того, в ходе беседы с корреспондентами Боня призналась, что мечтает о большой семье. Однако избранник знаменитости не по...
01:25
Виктория Боня раскрыла причину расставания со...
В прошлом году Виктория Боня стала свободной дамой после расставания с гражданским мужем Алексом Смерфитом, с которым у них есть дочка. ... Виктория рассказала не только о личной жизни, но и украсила обложку журнала. Популярное: 36-летняя Кирстен Данст после родов не только растолстела, но и обзавелась множеством морщин. 58-летняя Кристин Скотт Томас макияжем подчеркнула круги под глазами и сухую кожу губ. Но, Виктория не долго была одна и уже начала строить новые отношения с 41-летним французом Пьером Андюраном, который, похож на ее бывшего своим богатством. Миллионера модель встретила в компании общих друзей, как утверждает девушка, ее покорил его юмор, а не деньги