Отец Жанны Фриске подтвердил, что его дочь больше не будет петь на сцене

Отец Жанны Фриске подтвердил, что его дочь больше не будет петь на сцене
Отец Жанны Фриске подтвердил, что его дочь больше не будет петь на сцене
И все же, поклонники Жанны Фриске больше никогда не увидят свою любимицу на сцене с микрофоном в руке. Певица долгое время лечилась от рака головного мозга и прошла долгую реабилитацию. Вопреки нашумевшим слухам, Жанна не собирается возвращаться на сцену.
На днях эту информацию подтвердил и отец Жанны, Владимир Борисович, который сказал, что для его дочери сейчас куда важнее поправить здоровье и заняться воспитанием сына, чем вернуться на сцену.
Напомним, ранее друг Жанны, Отар Кушанашвили, говорил, что у нее уже есть новая песня, с которой она в ближайшее время появится на сцене. ЖаннаФриске
00:00
RSS
01:57
Отец Жанны Фриске в память о ней записал песню...
Спустя три года после смерти Жанны Фриске ее отец решил продолжить дело дочери и записать собственный музыкальный альбом. Оказывается, Владимир Борисович с детства мечтал петь на большой сцене, а в юности даже занимался вокалом и состоял в ансамбле штаба армии Белорусского округа. Отец Жанны уверен: свой певческий талант старшая дочь унаследовала от него, и очень гордился, когда она стала звездой. По словам Владимира Фриске, в его новом альбоме будет семь песен, одна из которых посвящена Жанне. В ней есть такие строки: «Я верю в чудеса, в родные голоса, взлетает в небеса блестящий самолет…»
01:54
Отец Жанны Фриске стал певцом, записывает сольный...
Владимир Борисович удивил всех признанием о том, что он начал петь и даже подготовил песню, посвященную любимой дочери. Никто не ожидал услышать нечто подобное. «Сейчас готовлю целый альбом – семь песен, которые я исполняю, – поделился отец со «СтарХитом». ... Сейчас отец Жанны хочет придать жизнь старой песне. Выяснилось, что Владимир Борисович с юности поет. ... Возможно музыкальные способности есть у всех членов семьи Фриске и скоро мы увидим на сцене и маму Жанны. Даже сестра Жанны пела в группе вместо Анны Семенович. Безусловно, если бы в коллективе “Блестящих” пели мужчины, Владимир Фриске с радостью бы согласился выступать с известной группой.
01:38
«Тайный муж» Жанны Фриске объяснил, почему он не...
Напомним, Жанна Фриске умерли 15 июня 2015 года от рака мозга. После ее смерти ее родители и гражданский муж Дмитрий Шепелев прекратили общение, яблоком раздора стал сын Жанны Платона и наследство певицы. В пылу обиды отец Жанны Владимир Фриске высказал предположение, что у Платона, на самом деле, другой отец. С тех пор журналисты гадают, кто бы это мог быть. В ТЕМУ. Такой вы Жанну Фриске еще не видели: неизвестные фото певицы. Звездный фотограф нашел в архиве забытую съемку звезды. Аслан Ахмедов - известный фотограф, чье имя последнее время связывают с Людмилой Гурченко. Близкий друг покойной...
01:36
Отец Жанны Фриске готовит фильм о жизни своей...
Он брал символическую оплату, работал больше из любви к Жанне». К съемкам мы планируем приступить в следующем году. Детали не раскрываем, но один секрет могу приоткрыть: Жанну в картине, вероятнее всего, сыграет Наташа (Наталья Фриске, младшая сестра певицы. — Ред.). Мы рассматривали кандидатуры разных актрис, но все было не то. Наташа похожа на Жанну, она выступала на сцене, пела, умеет держаться перед камерой. Уверен, у нее получится. Вообще роль Жанны исполнят несколько человек. ... Отец-одиночка каждый день делает дочери шикарные прически. Только взгляните на эти косички! Он услышал, что говорила о нем незнакомка своей дочери и решил преподать им урок.
01:10
Отец Жанны Фриске решил начать эстрадную карьеру...
Владимир Борисович занимался вокалом еще с юного возраста, но осуществить мечту и петь на большой сцене решился только сейчас. Мужчина готовит целый альбом, одна из песен которого будет посвящена умершей дочери. Семья Жанны Фриске блистает талантами. Ее младшая сестра Наталья в свое время заменила одну из участниц «Блестящих», а теперь и отец решил начать эстрадную карьеру, «не у дел» пока только мать артистки. Петь на большой сцене с детства было мечтой Владимира Борисовича, и он в юности даже занимался вокалом и состоял в ансамбле штаба армии Белорусского округа, но покорить эстрадный олимп ...