Деньги. Тачка. Ротенберги. Крид – нищий, но скрывает это чужими автомобилями

Деньги. Тачка. Ротенберги. Крид – нищий, но скрывает это чужими автомобилями
Деньги. Тачка. Ротенберги. Крид – нищий, но скрывает это чужими автомобилями
Инсайдеры рассказали, что после ухода из Black Star у Егора остались огромные долги, которых он, судя по всему, очень стыдится.
Егор Крид выложил фотографию с автомобилем Mercedes Benz стоимостью 9,5 млн рублей. «Люксовость» машины в совокупности с локацией снимка недалеко от Красной площади должна была создать впечатление отличного финансового состояния певца.

Вот только Telegram-канал «Грязь» рассказал, что после ухода из Black Star у Крида скопились гигантские долги, о которых знает вся светская тусовка.
По всей видимости, они имели в виду «откуп» Тимати в размере 250 млн рублей, который заплатила за Булаткина семья миллиардера Бориса Ротенберга.
Конечно, Егор всегда отрицал этот слух, однако факт того, что Тимати отпустил рэпера крайне легко, с сохранением за ним всех прав на псевдоним и песни, говорит о присутствии в этом конфликте некоего «помощника». Напомним, с тем же L’one Тимати в скором времени собирается судиться именно из-за прав на сценическое имя и песни.
Вряд ли Ротенберг отдал бы такую сумму просто так. Скорее всего Крид отдаёт их ему по чуть-чуть, а оставляя себе лишь деньги на продвижение, запись, и съёмку клипов. Можно даже сказать, что из-за этого он живёт как нищий, пусть и очень известный
Тогда откуда у него деньги на столь дорогой автомобиль? По всей видимости, эта «тачка» ему даже не принадлежит.
Учитывая, что Егор отметил под постом официальный аккаунт Mercedes в Instagram, ему могли дать этот автомобиль «пофоткаться» исключительно ради рекламы.
Также Крид не замазал на фотографии номер машины, что сделала бы любая известная личность. Конечно, но при условии, что на фотографии собственный автомобиль. Жаль, что попытаться скрыть бедственное положение за чужим авто ему так и не удалось.
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!