Жуков «подсел» на ботокс или что случилось с солистом группы «Руки Вверх»?

Жуков «подсел» на ботокс или что случилось с солистом группы «Руки Вверх»?
Жуков «подсел» на ботокс или что случилось с солистом группы «Руки Вверх»?
Сергей стал совсем неузнаваемым - другой взгляд, сильно исхудавший, изменилось лицо. Уколы красоты и хирургическое вмешательство заметно поменяли артиста, негодуют фанаты.

Еще в прошлом году многочисленные поклонники группы «Руки Вверх» пришли в ужас от того, что их любимый певец Сергей Жуков изменился до неузнаваемости. В августе 2018 артист решил развеять различные слухи и рассказал о пережитых операциях, которые и повлияли на сильные изменения в его внешнем виде. Однако многие уверены, что дело не только в операциях.
Так что же всё-таки случилось с солистом группы «Руки Вверх»? По мнению многих из сети, солист после реабилитации решил прибегнуть к хирургическому вмешательству - так Жуков «подсел» на ботокс или его действительно изменила болезнь?
Все помнят Сергея полным мужчиной, с широкой улыбкой и ямочками, с нависшими веками, а сейчас артист и вовсе сильно исхудал, его лицо теперь имеет совершенно другие очертания, впадинки на щеках, взгляд и вовсе не такой, каким был раньше.
Новая фотография исполнителя в социальной сети Instagram вызвала у пользователей многочисленные негодования.
«Сергей, вас вообще не узнать!», «Да, Жуков уже не тот, что был раньше!», «Все хотят быть молодыми, деньги есть вот и тратят на пластику», «Это блефаропластика у него», «Она так сильно поменяла его лицо. Ужас. Не узнать просто», «Еще и очень похудел», «Вот зачем все эти ботоксы, уколы, операции. Только хуже стало», - возмущены читатели.
По их словам, Сергей воспользовался процедурой под названием блефаропластика, операция, которая изменяет форму век и разрез глаза, а также уколами красоты, способные поддерживать красоту и разгладить все неровности на лице.
Видимо, Сергей решил, что ему рано стареть в 43-ёх летнем возрасте и воспользовался процедурами для омоложения лица, ведь если операции могли повлиять на его вес, то они бы вряд ли не смогли подтянуть ему лицо, изменить разрез глаз и форму век.
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!