Ольга Бузову засмеяли!

Ольга Бузову засмеяли!
Ольга Бузову засмеяли!
Девушка написала в социальной сети:
"Не смогла удержаться и всё-таки вышла на сцену самого масштабного танцевального проекта «ТАНЦЫ»! Вы смотрели??? Напишите свои впечатления, мне очень важно"
На что ей сразу посыпались сообщения:
"Реально как дура выглядела,ужасно это было!"
"Весело, смешно - молодец Оля!!! Не стыдиться быть смешной - это импонирует !!! Уважаю!!!"
23:00
RSS
01:02
Бузова посмеялась над участниками Замуж... - Mail Кино
Ольга Бузова стала гостьей шоу «Импровизация», где посмеялась над артистами, спародировавшими ее саму и ее неудавшихся женихов — участников реалити «Замуж за Бузову». Разыграть смешную сценку на тему проекта актеров певица и ведущая «Дома 2» попросила сама. ... «Семнадцатый участник привязал меня к лобному месту и сбежал на другую передачу. Я не могу ни петь, ни танцевать, ни снимать Stories, ни шить шмотки.
00:51
Ольгу Бузову высмеяли за слова об идеальном отдыхе
Мне вот интересно, Ольга Бузова, она специально это говорит или это случайно у неё появляются такие фразы? Мне надо отключить свой мозг… Ну, это же просто… Она будто вкладывает нам в уста предметы для троллинга», — заявил он. Он также отметил, что певицу невозможно не троллить после таких слов. Подписывайтесь и читайте наши лучшие публикации в Яндекс.Дзен. Смотрите красивые фотографии со всех уголков планеты на нашей странице в Instagram.
00:38
Ольга Бузова высмеяла участников проекта «Замуж за...»
Ольга Бузова уже несколько раз принимала участие в шоу «Импровизация». На этот раз в гости к ведущему Павлу Воле и четырем талантливым артистам певица пришла накануне своего грандиозного концерта в Крокус Сити Холле. ... Теги: Бузова Бузову В высмеяла за Замуж Импровизация Ольга проекта участников шоу.
00:31
Ольгу Бузову высмеяли в сети из-за неудачного танца...
Главная. Общество. Ольгу Бузову высмеяли в сети из-за неудачного танца (видео). Общество. Ольгу Бузову высмеяли в сети из-за неудачного танца (видео). ... «1 января. Танцуем под Бузову с Бузовой ❤️ Не нарушаем традиций!!!! 3 год подряд вместе 1 января
00:27
Ольгу Бузову высмеяли за новое фото - Звезды
А вот с милыми мини-пигами готовы обниматься все, даже Оля Бузова, которая выложила в «Инстаграме» снимок с поросенком. Подписчики пришли в восторг и начали умиляться Оле и даже находить сходство с этой зверюшкой. Гораздо критичнее к сочетанию покровительницы года — Желтой Земляной Свиньи и знака Козерога, под которым родилась Бузова отнесся Иван Ургант. Этому знаку же Новый год предвещает быть неожиданным, но приятным.