Ольга Бузова посетила свой магазин!

Ольга Бузова посетила свой магазин!
Ольга Бузова посетила свой магазин!
Как же она все успевает?
Известная блондинка написала в социальной сети следующее:
"Ну, во-первых, я много чего как раз не успеваю, и иногда разрываюсь на части. А, во-вторых, всё, что я делаю - мне приносит невероятное удовольствие! Семья, работа, съёмки, гастроли, наш семейный бизнес, дизайн одежды, спорт и так до бесконечности! Я всё делаю со 100 процентной отдачей и любовью"
23:00
RSS
00:59
Ольга Бузова обвинила в убытках своих магазинов...
Впрочем, Ольга Бузова продолжает рекламировать свой магазин уже на телевидении. Звезда приняла участие в передаче своей бывшей коллеги по съемкам «Дома 2» Ксении Собчак. Ольга Бузова рассказала ведущей и толпе зевак об успехах своего бизнеса и продемонстрировала Ксении Собчак браслет из своей коллекции бижутерии. К слову, телеведущая программы «Сделка» не скрыла отрицательного отношения к пластмассовому украшению. «Почему же ты сама это не носишь?
00:42
Бизнесы Бузовой. На чем зарабатывает «неожиданная»...
Популярность Ольги Бузовой растет на глазах. Она и раньше была знаменита благодаря участию в «Доме-2», но сейчас ее жизнь еще более на слуху. Кто-то воспринимает девушку всерьез, кто-то говорит о ее бешеном успехе с иронией. Но в чем причина такой славы? ... Через 4 года магазины закрылись. Одна из версий — одежда для магазинов была закуплена в Китае, а бирки были перешиты. Также Бузову обвиняли в плагиате. Затем звезда основала бренд Olga Buzova Design. ... Гастрольный тур Ольги Бузовой продолжается — до конца года она посетит еще 3 города России с презентацией своего первого альбома. Популярность девушки растет с бешеной скоростью… Как видим, развод пошел на пользу ее бизнесу.
00:40
Ольга Бузова | Официальный сайт Ольги Бузовой
Лучшие фотографии Ольги Бузовой 23.11.2015. История любви 20.11.2015. Новое на сайте. Биография 12.02.2017. Бузова напишет книгу откровений 13.05.2016. Ольга Бузова примерила образ Шарлиз Терон из рекламы Dior 11.03.2016. Линия одежды Ольги Бузовой 13.02.2016. Lookbook Valentines’s day 04.02.2016. 30 незабываемых образов Ольги Бузовой 23.01.2016. Ольге Бузовой 30 лет 20.01.2016. Метки. fashion model Дмитрий Тарасов день рождения интервью клип муж музыка одежда свадьба семья спорт тату фото.
00:32
Сестра Ольги Бузовой открыла свой магазин обуви
Анастасия. Звезды. Instagram.com/annabuzova. 32-летняя Ольга Бузова не только ведущая «Дома-2» и певица, но и бизнес-леди. Ольга владеет собственным брендом одежды Olga Buzova Design и рестораном BUZfood. Младшая сестра Бузовой, 30-летняя Анна не отстает: девушка открыла свой шоу-рум обуви. Instagram.com/annabuzova. В Instagram Анна рассказала, что три года работала над развитием собственного бренда Buna.shoes. «Почему я не афишировала этот факт, спросите вы. Мне было важно создать качественный продукт, чтобы вы выбирали мою обувь, опираясь на безупречный стиль, дизайн и комфорт, а не на други...
00:16
Магазин Ольги Бузовой в Москве адрес, by olga buzova
Ольга Бузова, которую по праву считают иконой стиля не только проекта «Дом-2», но и столичных фешн-тусовок не позволяет себе пропадать с радаров прессы и. ... Дом, дерево, дети и …магазин. Творить и еще раз творить. Ольга Бузова. Сестра пришла на помощь. Отличный дизайн магазина для всего мира. В рамках реализации проекта «Bijoux Room» Ольга скоординировала работу так, чтобы магазин был интересен разным девушкам, расширив его ассортимент бюджетными вариантами. Детский дизайн. Еще про персону: Самое свежее: В этом разделе: Вещи из коллекции Ольги Бузовой теперь можно купить в московском магазине. «Бизнес-леди года» – важная номинация для каждой девушки.