Алена Водонаеа призналась поклонникам, что заметно поправилась!

Алена Водонаеа призналась поклонникам, что заметно поправилась!
Алена Водонаеа призналась поклонникам, что заметно поправилась!
Девушка написала в социальной сети:
"Неделя в Барселоне была гастрономическим развратом. Начиная от мороженого по 20 раз в день, заканчивая картошкой фри и хамоном по ночам. Естественно, тело быстро ответило взаимностью. Задница передала привет Дженнифер Лопес. Но я себе это позволила на отдыхе, а сейчас, уже третий день, вернулась к обычной человеческой еде."
23:00
RSS
00:56
Алена Водонаева сетует на то, что поправилась в отпуске
Алена Водонаева считает, что заметно поправилась. Смотреть галерею. Во время недавнего отдыха на лазурном побережье Алена Водонаева позволила себе немного расслабиться, что моментально отразилось на ее фигуре. Увидев малейшие изменения в зеркале, звезда поспешила рассказать об этом подписчикам в фотоблоге. ... Мы, как и преданные поклонники Водонаевой, охотно верим в то, что Алене удастся усмирить свой аппетит, а также вернуться к регулярным тренировкам в спортзале. Кроме того, с нетерпением ждем от Водонаевой обещанных фотографий, сделанных спустя неделю после возвращения к прежнему режиму. Перейти к обсуждению 10. Читайте также.
00:50
Алена Водонаева поправилась на 20 килограммов
Алена Водонаева всегда отличалась стройностью. Однако после родов звезда скандально известного реалити-шоу "Дом-2" набрала 20 килограммов. ... Сыну Алены Водонаевой Богдану исполнилось семь лет. В этом году наследник стройной красотки пойдет в первый класс. Однако у Алены еще свежи воспоминания, когда мальчик только родился на свет, а она поправилась на 20 килограммов (хотя всем говорила. что только на 12). "Это была космическая цифра для меня. К счастью, удалось быстро их сбросить", – призналась Водонаева. ПО ТЕМЕ. Алена Водонаева не пригласила на свадьбу родителей. Водонаева возмутила фальшивыми сосками. Алена Юрьевна Водонаева модель, ведущая.
00:39
Алена Водонаева пожаловалась на лишние килограммы
Алена Водонаева призналась, что во время отдыха не ходила в спортзал и баловала себя калорийной и жирной пищей. Этого хватило девушке, чтобы ее фигура стала шире на несколько сантиметров. Она опубликовала новое фото, которое подписала: «Тренироваться — очень здорово, но я всю неделю только ела, и это стало заметно». Однако поклонники Водонаевой не согласились с ее заявлением, что она очень поправилась. Напротив, фанаты написали множество комментариев и заверили, что знаменитость в прекрасной форме. Впрочем, Водонаева неоднократно была замечена в обработке фото с помощью фильтров, поэтому, так ...
00:35
Алена Водонаева — о том, как после родов потеряла вес...
Телеведущая Алена Водонаева готовит к публикации свою книгу «Голая (правда о том, как быть настоящей женщиной)», в которой говорит о самом личном. ... Правда, я всем врала, что поправилась всего на 12 килограммов, а на самом деле я набрала 22! Мне было стыдно признаться, что я вышла за норму. На вид я смахивала на большую косатку. Живот был не просто большим — огромным. Богдан родился довольно крупным — 57 сантиметров и весил почти 4 килограмма, — цитирует книгу Водонаевой издание Letidor. Однако, несмотря на то что отсутствие няни помогло Алене похудеть, оно плохо сказалось на ее отношениях с первым мужем Алексеем Малакеевым.
00:16
Алена Водонаева за неделю до свадьбы перенесла...
Сегодня Алена Водонаева призналась на своей странице в Instagram, что этой осенью ей пришлось перенести сложную операцию под общим наркозом. Усугубляло ситуацию то, что под нож пришлось лечь за неделю до свадьбы. Звезда не рассказала о причинах хирургического вмешательства, зато подробно поведала о его последствиях. Оказалось, что теледива значительно прибавила в весе и перешла с размера S на M. Алена Водонаева заявила, что ей стоило большого труда вернуться в привычную форму. «Спортом нельзя было заниматься больше двух месяцев, обмен веществ поплыл в страну Жиробасию. Для меня «М» это много, ...