Знаменитый американский актер, звезда многих известных боевиков Сильвестр Сталлоне сегодня отмечает свой 72-й день рождения.

Знаменитый американский актер, звезда многих известных боевиков Сильвестр Сталлоне сегодня отмечает свой 72-й день рождения.
Знаменитый американский актер, звезда многих известных боевиков Сильвестр Сталлоне сегодня отмечает свой 72-й день рождения.
Всемирно известный американский актер за свою карьеру снялся более чем в 250 фильмах, среди которых серии «Рокки», «Рэмбо» и «Неудержимые», где он выступил еще и как сценарист, режиссер и продюсер. Даже в «Книге рекордов Гиннесса» он упоминается в числе трех самых узнаваемых лиц мира вместе с Рейганом и Горбачевым.
00:00
RSS
02:09
Знаменитый американский актер, звезда многих...
Знаменитый американский актер, звезда многих известных боевиков Сильвестр Сталлоне сегодня отмечает свой 72-й день рождения.⭐️. Всемирно известный американский актер за свою карьеру снялся более чем в 250 фильмах, среди которых серии «Рокки», «Рэмбо» и «Неудержимые», где он выступил еще и как сценарист, режиссер и продюсер. Даже в «Книге рекордов Гиннесса» он упоминается в числе трех самых узнаваемых лиц мира вместе с Рейганом и Горбачевым.
01:50
Сталлоне исполнился 71 год
Съемки в фильмах «Рэмбо» и «Рокки» обеспечили актеру известность на долгие годы. Знаменитый американский актер, звезда многих известных боевиков Сильвестр Сталлоне сегодня, 6 июля, празднует день рождения. Ему исполняется 71 год. Сталлоне родился в Нью-Йорке. Его отец был парикмахером, а мать выступала в известном шоу «Даймондз-Хорсшу-Клаб» Билли Роуза. Сильвестр выучился в Американском колледже, что находится в Швейцарии. На тот момент он уже играл в театре. Драматическому искусству в последствии будущий актер обучался в Университете в Майами. Его участие в звездных фильмах «Рэмбо» и «Рокки» ...
01:40
Сильвестру Сталлоне72! Вспоминаем лучшие роли...
Трудно в это поверить, но 6 июля популярный актер Сильвестр Сталлоне празднует свой 72-й день рождения. Фильмография американского актера насчитывает более 50 кинокартин. Давайте вспомним самые лучшие из них. Интересные факты из биографии Сильвестра Сталлоне. Сталлоне родился в 1946 году, в Нью-Йорке, и с самого детства был трудным ребенком — хулиганил, плохо учился. Он сменил более 10 школ — из предыдущих его выгоняли за плохое поведение. Как результат — в пятнадцатилетнем возрасте будущий актер оказался в Военной академии Шарлотт-Холла для трудных подростков. Сильвестр Сталлоне в детстве и с...
01:35
Шестое июля – именинник Сильвестр Сталлоне
Сегодня, шестого июля, свой 72-й день рождения празднует легендарный американский актер, продюсер, сценарист и кинорежиссер, звезда культовых боевиков, непревзойденный Сильвестр Гардэнцио Сталлоне. Будущий актер появился на свет в 1946-м году в самом сердце Нью-Йорка и был старшим ребенком в семье, у него есть брат по имени Френк, который прославился как актер и исполнитель. Отцом мальчика был простой парикмахер иммигрировавший в штаты с острова Сицилия, а вот мама – дочь выдающегося адвоката, знаменитая актриса, астролог, общественный деятель, и писатель Джеки Сталлоне.
01:22
Сильвестр Сталлоне - последние новости. - krauzer.ru
Сильвестр Сталлоне - Американский актёр, кинорежиссёр, сценарист и продюсер. ... Полное имя: Майкл Сильвестр Энцио Сталлоне. Имя на английском: Michael Sylvester Gardenzio Stallone. Дата рождения: 6 июля 1946, сейчас, в 2019 году - 72 года. По гороскопу Рак, год Собаки. Рост: 1,77 м. Сильвестр Сталлоне - последние новости. 03.12.2018. ... ... пока большего успеха удалось добиться средней дочери знаменитого актера – Систин, заключившей контракт с IMG Models и поработавшей с Chanel и D&G. Сильвестр Сталлоне с дочкой Систин 4 июля 2018 года звездная семья в полном составе отправилась отмечать День независимости США. 49-летняя Дженнифер Флавин ...