Данила Козловский стал послом Чемпионата мира по футболу-2018

Данила Козловский стал послом Чемпионата мира по футболу-2018
Данила Козловский стал послом Чемпионата мира по футболу-2018
Данила Козловский назначен послом Чемпионата мира по футболу-2018, который пройдет в России. Сертификат ему вручил глава Российского футбольного союза Виталий Мутко перед товарищеским матчем между национальной командой России и сборной Кот-д'Ивуара в Краснодаре.
Сам Козловский уже прокомментировал свое назначение и объяснил, с чем оно связано. Сейчас он снимает первый режиссерский проект, и он будет о футболе.

Для меня это большое событие, честь и ответственность. И я рад, что у меня есть возможность, занимаясь профессиональной деятельностью, быть причастным к этому эпохальному мероприятию - предстоящему в России Чемпионату мира по футболу. Сейчас футбол в моей жизни играет одну из главных ролей - я как продюсер и режиссер со своей сильной и талантливой компанией снимаю свое первое кино - "Тренер". Это история о маленькой команде, которой предстоит совершить чудо. Финальная сцена фильма пройдет на стадионе "Краснодар", поэтому мне особенно приятно стать послом ЧМ-2018 именно здесь. Я с нетерпением жду Кубок Конфедераций и, конечно, Чемпионат мира. Это невероятные события глобального масштаба. Не говоря о том, что это будет дико интересно, - рассказал Данила Козловский.
Напомним, чемпионат пройдет летом 2018 года в 11 городах России. В числе послов этого события также значатся Наталья Водянова, Виктория Лопырева, братья Кристовские, Денис и Дмитрий Чернышевы и другие.
00:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!