Андрей Аршавин женился на возлюбленной

Андрей Аршавин женился на возлюбленной
Андрей Аршавин женился на возлюбленной
Знаменитый футболист сочетался браком с Алисой Казьминой. Андрей Аршавин зарегистрировал отношения в одном из загсов Санкт-Петербурге. Судя по всему, торжество состоялось в узком кругу родных и близких.
Для одного из самых известных российских спортсменов это первые официально зарегистрированные отношения. Ранее Андрей Аршавин состоял лишь в гражданском браке с матерью своих детей Юлией Барановской.
00:00
RSS
02:03
Андрей Аршавин женился на возлюбленной | StarHit.ru
Знаменитый футболист Андрей Аршавин женился на своей возлюбленной Алисе Казьминой. Брак был зарегистрирован в загсе Санкт-Петербурга. Возлюбленные решили пожениться в первый день сентября. Невеста облачилась в элегантное свадебное платье – скромный наряд с глубоким вырезом и длинными рукавами. А голову Алисы покрывала фата до пола. На торжественную церемонию пара взяла детей Казьминой от предыдущих отношений. Наследники женщины также облачились в праздничные наряды. В распоряжении «СтарХита» оказались снимки, сделанные во дворце бракосочетаний в самый счастливый для влюбленных день.
01:45
Андрей Аршавин женился на возлюбленной
Знаменитый спортсмен Андрей Аршавин недавно женился на своей избраннице Алисе Казьминой. Бракосочетание между молодыми людьми произошло в одном из санкт-петербургских районных ЗАГСов. Свдьба состоялась в весьма символичный день — первого сентября.
01:38
Андрей Аршавин женился на своей возлюбленной...
Андрей Аршавин, так и не женившийся на Юлии Барановской, которая родила ему троих детей, сегодня в Санкт-Петербурге повел под венец свою возлюбленную Алису Казьмину, вместе с которой растит ее сына и дочь от первого брака. Роман Аршавина и Казьминой начался четыре года назад, в Санкт-Петербурге, где они оба проживают. Дети Алисы называют Андрея по имени и отлично с ним ладят. Официально оформить отношения пара хотела давно, но мешали неурегулированные имущественные отношения Аршавина с бывшей гражданской женой — телеведущей Юлией Барановской. В итоге Юлия сумела получить от Андрея нужную ей су...
01:32
Андрей Аршавин женился на своей возлюбленной...
В 2012 году Аршавин и Барановская расстались. Юлия недавно выпустила книгу — "Всё к лучшему. Исповедь бывшей жены футболиста", где рассказала о счастливой семейной жизни, скандальном разводе и долгом разделе имущества. ... Мы непрерывно повышаем качество наших пользовательских служб и поэтому обновляем соглашение об использовании служб между ООО "Медиа контент" (далее — Компания) — издателем сетевого издания и телеканала Life.ru — и физическим лицом (далее — Пользователь) по использованию сайта www.life.ru (далее — Сайт). Ознакомиться с данными изменениями Вы можете на странице"Пользовательское соглашение". Принимаюпользовательское соглашение. ок.
01:11
Футболист Андрей Аршавин женился на Алисе...
Алина Краснова. Звезды. Пока поклонники Юлии Барановской, бывшей гражданской супруги Андрея Аршавина, гадают, встречался ли футболист со своими детьми или нет, сам спортсмен сыграл первую в своей жизни свадьбу! Журналистке Алисе Казьминой удалось то, чего не смогла добиться Барановская даже после рождения троих детей: Аршавин сочетался с ней законным браком. Фотографии со свадьбы футболиста появились в Сети около часа назад. Напомним, что футболист, в 2012 году оставивший свою беременную третьим ребенком жену, не только не выполняет отцовские обязанности, но даже не интересуется жизнью родных ...