Звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников похудел на 60 килограммов

Звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников похудел на 60 килограммов
Звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников похудел на 60 килограммов
43-летний Станислав Дужников известен ролью Лёни в сериале «Воронины». Артист всегда отличался внушительными формами, и зрители уже привыкли видеть Лёню большим и неуклюжим, однако теперь от его огромного живота не осталось и следа.
За последний год Станислав похудел на 60 килограммов! Секрет актера прост — спорт и правильное питание.
«Я люблю разнообразную кухню, но калории считаю. И не просто калории. Должно быть сбалансировано все — белки, жиры, углеводы, витамины и аминокислоты. И 60 килограммов лишнего веса я сейчас сбросил благодаря физическим нагрузкам и правильному питанию», — цитирует Дужникова издание «Телек».
00:00
RSS
01:59
Звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников...
К таким народным любимцам относится актер Станислав Дужников, которого многие знают благодаря сериалу «Каменская»и «Воронины». 43 летний актер, известный ролью Лёни в сериале «Воронины», всегда славился внушительными формами. Именно благодаря этой своей изюминке он, как никто лучше, подошел на роль большого и неуклюжего старшего брата Воронина. ... Сложно поверить, но за последний год Дужников похудел на целых 60 килограммов! Секрет актера очень прост — спорт и правильное питание: «Я люблю разнообразную кухню, но калории считаю. И не просто калории. Должно быть сбалансировано все — белки, жиры, углеводы, витамины и аминокислоты.
01:52
Знаменитости, которые сильно похудели (18 фото)
Станислав Дужников Актер Станислав Дужников, известный широкой публике по роли Лени в сериале «Воронины», худеньким парнем никогда не был. В прошлом году артист, до этого не слишком активно стремившийся к стройному телу, неожиданно решил всерьез взяться за свое питание и стал считать калории. Итогом стало избавление от целых 60 килограммов! «Я люблю разнообразную кухню, но калории считаю. И не просто калории. Должно быть сбалансировано все — белки, жиры, углеводы, витамины и аминокислоты. И 60 килограммов лишнего веса я сейчас сбросил благодаря физическим нагрузкам и правильному питанию», - пр...
01:38
Звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников...
За последний год Станислав похудел на 60 килограммов! Секрет актера прост — спорт и правильное питание. vk.com/id17203500. ... И 60 килограммов лишнего веса я сейчас сбросил благодаря физическим нагрузкам и правильному питанию», — цитирует Дужникова издание «Телек». instagram.com/stas_duzhnikov. Станислав не согласен с мнением, что полезная еда не может быть вкусной. Главное — правильно приготовить, считает актер. Интересно... Хочу знать все, что происходит в жизни звезд.
01:35
Станислав Дужников похудел на 40 кг — фото до и после
Например, актер сериала «Воронины» на канале СТС Станислав Дужников похудел. Неужели мы больше не увидим на экранах «доброго пухлячка» в его исполнении? Актерам часто приходится набирать вес или сохранять большие габариты для некоторых ролей, потому что они становятся востребованными именно в размере XXL. Так и Станислав Дужников на протяжении многих лет представал перед зрителями в одном образе. Но в настоящее время он решил заняться похудением и уже сбросил приличное количество лишних килограммов. Биография Станислава Дужникова. ... По фото и новостям в сети интернет можно сделать вывод, что мужчина похудел на 40 — 60 кг. Внушающие цифры, не правда ли?
01:26
Звезда "Ворониных" похудела на 60 килограммов
Актер Станислав Дужников, знаменитый ролью Лени в сериале "Воронины" избавился от лишнего веса. По признанию артиста, он похудел на 60 килограммов благодаря физическим нагрузкам и правильному питанию. ... По признанию артиста, он похудел на 60 килограммов благодаря физическим нагрузкам и правильному питанию. Продолжение: Филипп Киркоров ударил популярного актера. прочитано 46616 раз.