Михаил Боярский будет ведущим нового сезона шоу «Минута славы»

Михаил Боярский будет ведущим нового сезона шоу «Минута славы»
Михаил Боярский будет ведущим нового сезона шоу «Минута славы»
Известный российский актер и музыкант Михаил Боярский будет ведущим нового сезона шоу «Минута славы» на первом канале. Выход шоу талантов запланирован на февраль текущего года.
В настоящее время выполняется активная подготовка к съемкам – подбираются сценические костюмы и проходят кастинги среди участников шоу. В составе жюри будут находиться Сергей Светлаков, Владимир Познер, Рената Литвинова и Сергей Юрский. Именно им предстоит оценивать номера участников, которыми теперь могут стать как «профессиональные» таланты, так и обычные люди. Кроме того, у бывших участников появилась возможность участвовать в шоу во второй раз и продемонстрировать как они усовершенствовали свои умения и способности.
00:00
RSS
01:58
Минута славы. Выпуск от 04.02.2017
Первый канал представляет премьеру юбилейного сезона шоу талантов «Минута славы», с которым российские зрители впервые познакомились ровно 10 лет назад! Все участники проекта обладают уникальным даром или поражающими воображение способностями, демонстрация которых никого не оставит равнодушным. «Минута славы» — российская версия знаменитого формата Britain's Got Talent, локализованного в десятках стран мира. ... Ведущий юбилейного сезонаМихаил Боярский. Невероятно популярное у зрителей, суперзрелищное шоу возвращается на экраны страны! Персоны: Владимир Познер Рената Литвинова Михаил Боярский Сергей Юрский Сергей Светлаков.
01:46
Михаил Боярский рассказал, почему согласился быть...
Известный актёр театра и кино, певец, заслуженный и народный артист РСФСР, а с недавнего времени еще и ведущий шоу « Минута славы » на Первом канале Михаил Боярский стал гостем очередного выпуска передачи « Вечерний Ургант ». Иван Ургант прежде всего поинтересовался новой работой актера, поскольку в таком амплуа Михаила Сергеевича его поклонники еще не видели. «Я согласился быть ведущим после того, как узнал, кто будет в жюри. Ведущий — не моя работа, конечно, я бы с удовольствием в жюри посидел. ... «Минута славы», 9 сезон: участники рассказали, чего им стоили 60 секунд эфира. На Первом канале выйдет питерский выпуск шоу «Идеальный ремонт».
01:37
Дебюты в «Минуте славы»: Боярский - ведущий, Познер...
Теперь петербуржец Михаил Боярский будет чаще бывать в Москве: в начале февраля здесь стартуют съемки шоу «Минута славы» (Первый канал), где он заявлен ведущим. Как признается сам артист, для него этот опыт в новинку - никогда до этого он не вел шоу на ТВ, поэтому пока чувствует себя не очень уверенно на этом посту. Ему нужно привыкнуть работать с «ухом» - потайным микрофоном, в который редакторы высказывают свои пожелания и дают подсказки. Сейчас, когда идут репетиции шоу, Боярский пытается вникнуть во все нюансы и понять распределение ролей. - Я бы лучше посидел в жюри «Минуты славы», - приз...
01:34
Михаил Боярский дебютирует в качестве ведущего...
Первый канал представляет премьеру юбилейного сезона шоу талантов «Минута славы», с которым российские зрители впервые познакомились 10 лет назад. Все участники проекта обладают уникальным даром, поражающими воображение способностями, которые никого не оставляют равнодушным. «Минута славы» — российская версия знаменитого формата Britain's Got Talent, локализованного в десятках стран мира. ... Ведущий юбилейного сезонаМихаил Боярский. На съемках первой же программы участники сумели поразить и зрителей в зале, и жюри. Номер 11-летней гуттаперчевой акробатки Анфисы из Павловского Посада восхитил Ренату Литвинову.
01:28
Михаил Боярский станет ведущим шоу «Минута славы»
Ведущий тоже определен — это Михаил Боярский. Напомним, этот сезон «Минуты славы» станет юбилейным — программа начала выходить в эфир 10 лет назад. В честь этого немного изменили правила: теперь до участия в шоу допускаются профессиональные артисты, они будут соревноваться наравне с любителями. Также на кастингах было замечено немало «старичков» — тех, кто уже ранее принимал участие в «Минуте славы», это еще одно новшество сезона. Ожидается, что программа выйдет в эфир Первого канала уже в феврале, сообщает teleprogramma.pro. 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.00 [1 Голос]. Назад. По теме. Сын Миха...