Егор Холявин(бывший участник Дома 2)

Егор Холявин(бывший участник Дома 2)
Егор Холявин(бывший участник Дома 2)
Привет, Дорогие. Уже прошло довольно много времени с тех пор, как я покинул телепроект Дом 2. Многие из вас запомнили меня именно тем парнем,что на фото слева. Что уж стесняться, тогда я был полненьким парнишкой, который никак не мог построить отношения и имел много комплексов по поводу своего лишнего веса. Сегодня я хочу рассказать вам о том, как же мне удалось так преобразиться.
Терпя из раза в раз неудачу при попытке найти свою вторую половинку, я все сильнее злился и ненавидел себя. Но именно это и заставляло меня не опускать руки и двигаться к своей цели. Я решил измениться в очень короткий срок: стал меньше кушать калорийной пищи и начал заниматься спортом. Это приносило свои плоды, но не в том объеме, который мне требовался. Поэтому я продолжил поиск решения проблемы и вскоре нашел его.
- Это спорт.
00:00
RSS
02:03
Егор Халявин (Холявин) – биография, фото, личная...
Егор Халявин: биография. Егор Холявин (Халявин) – знаменитый участник долгоиграющей стройки «Дом-2» на телеканале «ТНТ». Егор на проекте держал статус холостяка и уже давно покинул стены периметра, но этот шоумен все равно является желанной персоной на различных телепередачах. Егор Холявин. Продюсеры, желая ухватить лакомый кусочек, все чаще приглашают Холявина в свои проекты, а журналисты выстраиваются в ряд, чтобы взять заветное интервью. И это неудивительно, ведь Егор сделал множество пластических операций и не собирается останавливаться на достигнутом. Детство и юность. К сожалению, информ...
01:53
01:37
Егор Холявин: фото со страницы в инстаграме и вк...
Егор Холявин участник дом 2. На проекте он весил более 130 кг, после - сильно похудел. Был в паре с Мариной Африкантовой, ездил на Остров Любви. ... До проекта парень встречался с девушкой и их отношения продлились больше двух лет, когда речь зашла о свадьбе, были куплены обручальные кольца и назначена дата, молодые люди поняли, что не смогут быть вместе и расстались. Проблем с недостатком внимания со стороны противоположного пола у Егора никогда не было, веселый характер, обаятельная улыбка затмевали лишние килограммы. На проект Егор пришел в 2014 году, тогда сразу начались обсуждения его внешности и многие советовали ему похудеть, критиковали его упитанность.
01:32
Егор Холявин участник реалити шоу ДОМ 2 на ТНТ.
У меня все хорошо, так должно было быть, мое время пришло!!! Хочу сказать большое спасибо телепроекту Дом 2, это был не забываемый год для меня. Я впервые с умел полюбить и испытать эти чувства! Спасибо что дал мне то что очень много стоит! ... Егор Холявин. опубликовал пост через instagram. 25 мая в 18:12. Репост. Егор Холявин. опубликовал пост. 24 мая в 18:45.
01:27
"Мне очень плохо": Егор Холявин из "Дома-2" попал...
Бывший участник "Дома-2" попал в реанимацию после пластической операции. Антон Марков. 23 октября 2018. ... Экс-участник "Дома-2" Егор Холявин находится между жизнью и смертью. 31-летний парень попал в реанимацию после очередной операции по усовершенствованию своей внешности. По информации, поступившей в распоряжение ИА "Экспресс-Новости", молодой мужчина перенёс хирургическое вмешательство в области лица и у него открылось внутреннее кровотечение. Поклонники телестройки запомнили Егора как не слишком уверенного в себе полного паренька в очках, которому вечно не везло с отношениями. Девушки пренебрегали полным юношей, предпочитая ему более статных и мускулистых парней.