Пары из «Дома-2» поборются за свадебный миллион

Пары из «Дома-2» поборются за свадебный миллион
Пары из «Дома-2» поборются за свадебный миллион
По условиям конкурса, женихи должны сшить платья своим невестам. За рукоделие уселись даже те участники «Дома-2», кто ранее заявлял о расставании со своими половинками.

В реалити-шоу «Дом-2», судя по всему, не за горами новый свадебный бум. На проекте объявили конкурс «Свадьба на миллион», и участвовать в нем кинулись даже те пары, которые уже поспешили сообщить о своем расставании. Желание выиграть круглую сумму денег на торжество еще никто не отменял.
На днях стартовал первый состязания, по условиям которого, женихи должны своими руками сшить свадебные платья своим невестам. За рукоделие уселись даже те, кто ранее уже успел объявить о том, что не намерен создавать семью, по крайней мере, в ближайшее время.
Участница «Дома-2» Екатерина Король, профессия которой конструктор-модельер, провела для парней вводный инструктаж, и те принялись за работу. Одним из первых промежуточные результаты своего труда продемонстрировал Андрей Чуев. В конкурсе он и его девушка Марина Африкантова участвуют под номером 10. Молодой человек сидит на лавочке с куском белой ткани на коленях, пытаясь с помощью нитки и иголки превратить его в свадебный наряд для Марины Африкантовой.
«Такая нудятина, но делать нечего, миллиончик хочется», - прокомментировал участник «Дома-2» фото, на котором он изображен за работой. На другом снимке счастливая невеста Марина уже примеряет то, что сшил для нее суженый.
Поклонники проекта помнят, как телестройку ближе к весне охватил самый настоящий свадебный бум. О своем решении создать семьи заявили сразу пять пар «Дома-2». Однако любовный пыл охладили сами организаторы, заявив, что не будут финансировать торжества. Вторая волна активности потенциальных молодоженов была замечена в дни старта традиционного на проекте конкурса «Человек года». Кое-кто хотел использовать свадьбу в качестве привлечения к себе внимания, и как результат, получить дополнительные голоса. Однако на время конкурса на реалити-шоу был объявлен мораторий на бракосочетания. В итоге свадебный бум не то что поутих, на проекте начался обратный процесс – стали рушиться казавшиеся крепкими союзы. К концу года на телестройке не осталось пар, готовых создать семьи. Рассорились Виктория Романец и Андрей Черкасов, Игорь Трегубенко и Элла Суханова, Андрей Чуев и Марина Африкантова. Однако объявленный конкурс должен исправить эту ситуацию.
00:00
RSS
02:06
Пары из «Дома-2» поборются за свадебный миллион
Участница «Дома-2» Екатерина Король, профессия которой конструктор-модельер, провела для парней вводный инструктаж, и те принялись за работу. Одним из первых промежуточные результаты своего труда продемонстрировал Андрей Чуев. В конкурсе он и его девушка Марина Африкантова участвуют под номером 10. Молодой человек сидит на лавочке с куском белой ткани на коленях, пытаясь с помощью нитки и иголки превратить его в свадебный наряд для Марины Африкантовой. Андрей Чуев создает наряд для своей невесты // Фото: «Инстаграм». «Такая нудятина, но делать нечего, миллиончик хочется», - прокомментировал уч...
01:40
Пары из «Дома-2» поборются за свадебный миллион.
Отчеты: Посетители Поисковые фразы. Пары из «Дома-2» поборются за свадебный миллион. Понедельник, 14 Декабря 2015 г. 18:13 + в цитатник. луида все записи автора. Пары из «Дома-2» поборются за свадебный миллион. По условиям конкурса, женихи должны сшить платья своим невестам. ... На днях стартовал первый состязания, по условиям которого, женихи должны своими руками сшить свадебные платья своим невестам. За рукоделие уселись даже те, кто ранее уже успел объявить о том, что не намерен создавать семью, по крайней мере, в ближайшее время. Участница «Дома-2» Екатерина Король, профессия которой конструктор-модельер, провела для парней вводный инструктаж, и те принялись за работу.
01:40
Пары из «Дома-2» поборются за свадебный миллион...
Главная » 2015 » Декабрь » 14 » Пары из «Дома-2» поборются за свадебный миллион. 16:48. Пары из «Дома-2» поборются за свадебный миллион. По условиям конкурса, женихи должны сшить платья своим невестам. ... Участница «Дома-2» Екатерина Король, профессия которой конструктор-модельер, провела для парней вводный инструктаж, и те принялись за работу. Одним из первых промежуточные результаты своего труда продемонстрировал Андрей Чуев. В конкурсе он и его девушка Марина Африкантова участвуют под номером 10. Молодой человек сидит на лавочке с куском белой ткани на коленях, пытаясь с помощью нитки и иголки превратить его в свадебный наряд для Марины Африкантовой.
01:35
Пары из «Дома-2» поборются за свадебный миллион
На проекте объявили конкурс «Свадьба на миллион», и участвовать в нем кинулись даже те пары, которые уже поспешили сообщить о своем расставании. Желание выиграть круглую сумму денег на торжество еще никто не отменял. На днях стартовал первый состязания, по условиям которого, женихи должны своими руками сшить свадебные платья своим невестам. ... Участница «Дома-2» Екатерина Король, профессия которой конструктор-модельер, провела для парней вводный инструктаж, и те принялись за работу. Одним из первых промежуточные результаты своего труда продемонстрировал Андрей Чуев. В конкурсе он и его девушка Марина Африкантова участвуют под номером 10.
01:17
Свадьбы на Доме 2: пары участников, их отношения...
На свадьбе самой положительной пары гуляли многие жители «поляны» «Дома-2». Букет невесты поймала Маша Круглыхина, а подвязку флегматичный Сергей Палыч, оба участники реалити-шоу на тот момент. Буквально через месяц эта пара тоже пришла в Загс зарегистрировать свои отношения. ... Она вытаскивала. И на бортик укладывала, чтобы отошел. После того, как эта странная тихая пара побывала на свадьбе у друзей Пынзарей, и поймали каждый свое: Маша – букет невесты, а Палыч – подвязку, случайно упавшую на его плечо, ребята тоже решили узаконить свои отношения. Их свадьба состоялась в марте 2010 года. Как стало.